Прочие дела домашние
Девушки, вы каждый день макияж наносите или бывают дни когда ленитесь?
Неважно где вы находитесь: дома, на работе, в отпуске и т. д.
это называется не "ленитесь", а даёте коже отдохнуть, дома и на природе пусть кожа дышит, а на работе - учёбе приходится "выглядеть"
конечно важно где я нахожусь . если дома весь день, то не наношу макияж, на работу всегда, на отдыхе только на вечер
вроде уж лет 10 как никто не красится
НА РАБОТУ ВСЕГДА
ДАЖЕ ЕСЛИ ОПАЗДЫВАЮ
в выходные не крашусь, только если на праздник иду или др выход.
ДАЖЕ ЕСЛИ ОПАЗДЫВАЮ
в выходные не крашусь, только если на праздник иду или др выход.
Не всегда, но не из за лени, а просто я не настолько страшная, чтобы все время в штукатурке ходить.
Не ленюсь, а в огород макияж не наношу. Там у меня слияние с природой
Я работаю по сменам. К первой - встаю в 6 утра и не крашусь. Ко второй - к 12 ч - крашусь ))
На работу немного крашу веки и ресницы. В отпуске - никогда, кожа отдыхает, мне это не нужно, я и так красивая.
У меня нарощенные ресницы. носик припудрила, губы накрасила. Всё. Красавица
Тушь для ресниц каждое утро. А как куда-то иду немного пудры и блеск для губ.
Каждый день. если я не выхожу из дома, то не крашусь. но дома я бываю редко
На работу всегда марафет. Исключения бывают редко (простуда и бывает аллергия разгуляется глаза слезятся-нос течет еще и краску размазать? зрелище будет (( ).
На отдыхе по настроению не то что бы лень красится. Скорее вечерняя морока с отмыванием)) а так теплой водичкой умылась. Всё. Можно кремочкой мазаться))
На отдыхе по настроению не то что бы лень красится. Скорее вечерняя морока с отмыванием)) а так теплой водичкой умылась. Всё. Можно кремочкой мазаться))
Каждый день нет, у меня татуаж стрелок поэтому можно без боевого раскраска обходится.
Глаза только крашу всегда, подводка, тушь. Когда дома не зачем
Не крашусь совсем
не "крашусь" вообще. исключительно очищение и увлажнение.
Макияж " на выход". А уход и гигиена, каждый день.
Раньше красилась только когда куда-то выхожу. Сейчас стала иногда и дома, так как косметики слишком много-и я не успевала её использовать так как выхожу куда-то редко. И срок годности исходил, обидно ( Поэтому вот
вообще не пользуюсь
Похожие вопросы
- Девушки, кто каждый день при полном макияже, как вам на это хватает терпения?
- Я 17-летняя девушка, хожу каждый день на учебу в одной кофте, гардероб мой пустой. Живу с мамой.
- А если жена ( ну или девушка) возвращается каждый день с работы в 9 вечера ( работает допоздна) то муж имеет право
- Некоторые девушки себе каждый день причёски, укладки делают. Как у них на это нервов хватает? И времени..
- Дамы! А при беременности вы каждый день наносили идеальный макияж или все таки лень было иногда?
- Девушки, женщины, а Вам каждый день наводить макияж не надоело?
- У вас так бывает? +++И почему так бывает?) ) Вот, видишься с одной подружкой чуть не каждый день и+++
- Мужчины! А как вы поступили бы на месте бармена, который видит каждый день навязчивую девушку и...
- Девушки, кто сидит в декрете с малышом. Как выбираетесь из вечного "Дня Сурка"? Сил нет- каждый день- одно и то же...
- девушки подскажите встала положила макияж но мне кажется серовато.может поярче?ВН