Прочие дела домашние

А у вас бывают "медвежьи дни"))) ???это когда весь день валяешься как в берлоге)

У нас что-то сегодня такой день... С мужем на пару... Как завалились после обеда, так и все) болтали, смотрели с планшета всякое, в общем, даже еду потом туда притащили... Погода что ли влияет??? Обычно мы так не делаем)
Диана Панчук
У нас такие дни бывали ДО рождения ребёнка, а так как на подходе ещё один ребёнок, то медвежьи дни нам ещё долго не светят.. эх. Обожаю я это, как вспомню, аж за душу берет) как мы в выходной холодный пасмурный день могли смотреть сериалы и есть пиццу, круто было)
Топчий Татьяна
Лучший ответ
Ой не, не люблю валяться, если только болею.
Ну, чтоб именно в кровати - нет.
В прошлом году у меня был такой медвежий месяц))))
Olga Ilienko
... Мне что то это с другим ассоциации вызывает прямо ))...
- медведи, Лежат, весь день - не спроста это.
M/g Sheran
да! но такое счастье редко! ибо через день движнячела такой -аж гай шумит )))))))))))ПРИВЕТ
Evgesha Si
Сегодня такой день.
Зуля Шагиева
днём валяться не могу, но дурью маяться люблю
Svet Svetik
эхехх.. нет)) Дел столько.. дел)
У меня вчера такой день был, в промежутках лежки я пыталась делать домашние дела, что похвально. Погода влияет наверное, у меня вчера вся семья была квелая.
Света Сергеева
Еще и как бывают)
Зухра Тагирова
бывают, еще как. и еду заказываем, даже неспускаемся готовить.
Диля Ириска
Бывает. Очень зависит от погоды.
Лаура Лаурита
Нет
Est dni,kogda prosto kranom nado podnimat. Ochen tjazelo.
У меня каждый день такой.
Каждые выходные валяемся с мужем как тюлени и ничего не делаем
Дуже часто розвалився на дивані на весь день і дивися кіна, лазиш в соц мережах. Можливо все звязано з погодою але я так не думаю, дума це прояв ліні.))))
Диана Панчук Не, ну мы ж не регулярно)) даже не помню, когда еще так делали)