Прочие дела домашние

Что вы прячете под кроватью?) ) Давно туда заглядывали?

Большой чУмодан с ёлочными игрушками :)) Вчерась заглядывала, не спёр ли кто? Так там столько всякой шняги оказалось.. . кроме пыли.. . фи! :))
Настюша Шаповалова
Лучший ответ
Пусто, нет ничего, только по всей квартире пропылесосили и ничего не нашли))))
у нас нет кроватей, только диваны, а под ними ящики для одеял и подушек.. .
а когда диван разложен, то там собаки спят ) любят такое убежище ...
забили намертво дырки под диваном... кошки там прятались от наказания)
Слитки золотые да платиновые. Вот только сейчас пяток-другой положила)))
А.
Амалия ..
там ничего нет!!! так протирать полы удобно. нет привычки туда что то пихать-да и вещей лишних нет в квартире-лишнее-в подвале в кладовке на полочках
У меня там целый склад нужных и полезных вещей, от жестких дисков до упаковки подгузников и ирисок. А чего месту пропадать?!!
Светик Горина
Я там пыль прячу)
Леся Б.
ковролин и пыль, больше там ничего не поместится )))
Ольга Дашкина
Кровать с контейнером, а контейнер пустой. буду при случае любовника прятать. (шучу)
У нас кот там периодически спит.
Arman Slyamkhanova
Коробка от роутера там лежит, аптечка.
Раньше "блины" от штанги мужнины лежала-я выселила)))
Раиса Малюта
Напольные весы. Вы правы, я их там прячу. От себя, что бы не расстраиваться)))
Лучшие тетради детей и их дневники.
Тапки там и фонарь и ещё коробка из под денег
Moldir Meirmanova
я не прячу, но вторую ночь подряд оттуда млякает лягушка.. . потеплу, видимо, залезла в дом, а теперь очнулась.. . самое интересное, что днем передвигали всю мебель - не нашли. сейчас сижу, пишу, а она издевательски опять млякает.. . муж спит, шорохать не хочется. завтра опять будем двигать мебель,,,
Ирина Бондарь
Мария Фролова Может в мобильном у вас на звонке так млякает)))
У нас там кусочки хлеба, засохшие макароны, несколько мячей, сломанная машинка, зайчик.... Я серьезно, мои детки так развлекаются!!!! Когда уборку делаю сама поражаюсь!!!
открою баашую тайну:
нет у меня кровати,
а под диваном: прячутся тапки,
у них там млин штаб:) )
потом нападают
по одному, пропадают парами:)))
под кроватью пусто, нет даже пыли, не давно генералку делала) иногда валяются машинки) ) ничего лишнего там нет и не будет я сразу всё выбрасываю, нет привычки что-то прятать)
У меня туда сын каждый день заглядывает, находит всегда кота)))
Markosh Kynakbaeva
Там собака прячется спит)))
Olga Rzheneva
Да пыль разве что прячу.