Прочие дела домашние

Включить холодильник и поставить туда включеный утюг, как думаете, кто выиграет?

Не удержалась и проверила.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.
Ничья?
Татьяна Собецкая
Лучший ответ
Понятия не имею, кто выиграет. Зато знаю точно, кто проиграет. Вы останетесь и без холодильника, и без утюга.
Салтанат Мизам
насчёт выигрыша---сложный вопрос, а соседям будет весело!
Лиза Чайкина
Я пожалуй поставлю на утюг.... а вы проверять будите? потом расскажите?
холодильник испортится. туда низзя горячее а утюгу все-равно
Мастер по починке.
Guzel Novruzova
а вы на какой предмет ставку сделали? тот и выиграет.
Утюг выиграет. А вчера был вопрос про морозилку.
Оксана ****
выиграет сервисный центр по ремонту холодильников и утюгов...
энергосбыт!!!
Aisanam Jarmuhamedova
Електросеть выиграет. Утюг намотает на счетчик, а возможно будет и короткое замыкание. Заплатишь за новую проводку. И еще штрафик. Удачи тебе.
Маша К.........
Холодильная мастерская! А если быть точнее-магазин электротоваров!
счётчик
Людмила Кийко
Это наверное от бессонницы такие вопросы в голову лезут.
Zluka Zlobna
медбратья из кащенко
я бы не рисковала
Экспериментаторы, блин.
Feruza Saydieva
победить должен мозг:)) ) но видимо он в холодильнике под утюгом:)
утюг
Утюг
делаю ставку на холодильник.... вот если бы обогреватедь в морозилку запихнуть....
Madam Kotic
в результате всего выиграет магазин, в который вам придется идти за новым холодильником и утюгом