Включила телек и там такая передача, что бывшая пара сошлась на три дня с целью вернуть былую любовь и такие картины:
Девушке уже за 20, парень подарил ей чайник, который ставится на газ, а она не умеет включить газ)))))))Пока он не открыл вентиль и не показал - она тупо не могла газ включить)))))
Потом попросил ее погладить ему рубашку))))))))
Положила она рубашку и гладит)))))))))))))))))
Заходит парень и говорит: получается?
Она: да, я, что рубашки никогда не гладила)))))
Он: а ты знаешь, что утюг надо в розетку включать?
Она поднимается с пола и начинает смотреть по сторонам, со словами: да)))))))))))))И почему-то смотрит в потолок))))))))
И она очень хочет замуж за него и хочет детей))))))))
Вопрос напрашивается: что она с детьми будет делать, если приготовить еду не может и не знает таких мелочей?)))))))))))
Прочие дела домашние
А если девушка не знает как утюг включается и прежде, чем включить газ - нужно вентиль открыть?)))
Ну всему можно научится при желании.
Хотя моя устойчивая ненависть к готовке не мешает мне троих детей воспитывать, рубашки муж тоже погладить сам в состоянии... Не это ведь в отношениях главное
Хотя моя устойчивая ненависть к готовке не мешает мне троих детей воспитывать, рубашки муж тоже погладить сам в состоянии... Не это ведь в отношениях главное
Это юмористическое шоу. Вряд ли такие девушки есть, если оне не из тайги приехали.
Галина Штоппель
Есть, есть)))))
может растерялась? а может спецом так делает, чтобы муж сам всё делал)))
вот не жалко вам время тратить на такую.. эээ.. как бы сказать.... фигню??
Галина Штоппель
Я параллельно смотрю)))))))))
она обалдеет если узнает как и откуда они появляются.
он её долго искать будет
он её долго искать будет
НАУЧИТСЯ... У НАС ЭЛЕКТРОПЛИТА НАПРИМЕР... и рубашки гладить не приходится, так как в футболках дети ходят и в джемперах.. так что это может и не пригодится.... главное, чтобы она была хорошим человеком, не склочником, как некоторые.... а он её любил бы ..
Галина Штоппель
люди все едят и нужно уметь что-то готовить, не постоянно же есть одни бутерброды)))
прежде, чем включить газ - нужно вентиль открыть?)) ) Не знала....)) )
Галина Штоппель
Газ же перекрывается на каждую квартиру и если люди не живут в квартире, то обычно перекрывают газ, чтобы утечки не было)))
Посмотрела я пару этих передач и там невооруженным глазом видно, что это все по сценарию, и актерские качества у них просто никудышные!!)))))
Галина Штоппель
Да, но все сюжеты из жизни же берутся)))))
повезло девушке - всю жизнь на чьей-то шее
Я готовить не умела, посуду не мыла и ни когда рубашки не гладила, да и полы тоже не мыла. И до сих пор этого не делаю ( кроме готовки)
Посуду моет посудомоечная машина, рубашки гладит муж, полы дом работница.
Посуду моет посудомоечная машина, рубашки гладит муж, полы дом работница.
Наталья Чиркунова
Ну, надеюсь, что розетку вы на потолке не ищете?
Блондинка?
Галина Штоппель
ага, истинная))))))))))Я таких еще не видела)))))))
Ну думаю эта девушка слишком много МЫСЛИТ! А домашние хлопоты для нее неприятные мелочи. Зачем ВЫСОКОМУ РАЗУМУ размениваться по мелочам? Как то так: не царское это дело баб.... Ну да, ну да! Домработницу в студию!!!!
ну.... будут ходить в неглаженном и питаться по принципу сыроедения ))
а что?? ? тоже модная тенденция )))
а что?? ? тоже модная тенденция )))
Просто, как я поняла, пара бывшая, у девушки амнезия произошла на фоне разрыва, вот начинает жизнь заново, но почему всего на 3 дня?))))) Если мы будем смотреть, всё что нам показывают, то будет удивительно непонятно. как же так)....
Галина Штоппель
Там так задумано: если за 3 дня почувствуют, что любовь не умерла, то есть смысл возобновлять отношения, а если нет- досвидос))))))Такая задумка)))))))
Давно не показывали такие приколы, когда-то давно была такая передача, когда попадала на нее, то смотрела, а это случайно щелкала и нащелкала)))))))))девушке 21 год, а парню 24))))))Зато у нее кролик живет))))))))
Давно не показывали такие приколы, когда-то давно была такая передача, когда попадала на нее, то смотрела, а это случайно щелкала и нащелкала)))))))))девушке 21 год, а парню 24))))))Зато у нее кролик живет))))))))
по-моему это все ерунда и ложь людей повеселить
Чой-то я не верю, что такие неумехи есть, скорее всего шоу. А нет, так пусть парень к своей бабуле в колхоз, на месяц ее отвезет. Приедет с руками откуда надо.
хотела бы я в жизни такую увидеть... наверное всю свою осознанную жизнь ходит голодная и в неглаженной одежде....))) ) был-бы мальчик.... подумала-бы Маугли, ей богу...)) ) млин.... если это была телепередача, то она наверное долго думала. , как она в телевизор попала???
а у нее руки случайно не растут из того же места, что и ноги))))))
Похожие вопросы
- А Вы видели таких людей,которые не знают,что утюг включается в розетку???Я конечно видела в старых фильмах утюги...
- люди,кто знает,если окно на кухне открыто и включен газ,но конфорка не горит,этот газ куда выходит?на улицу или в
- Как по вашему, адекватное ли поведение человека? Как бы вы отреагировали? Женщина включила газ на конфорке на плите,
- Иногда говорят, что прежде чем полюбить человека, нужно удостовериться, что он подходит и в секс. плане. Что Вы думаете
- Вы завидуете женщинам,которые не знают как плита включается и где тряпка лежит?Которые только в кафе и рестиках питаются
- Если простая и скромная девушка выправит в ЗАГСе документы ( за денеШку - девушка цену знает гос. услугам ) ...
- Девушки, Вы знали об этом?
- Девушки, а вы когда нибудь глупили покупая обувь меньше размером чем нужно? нуу в надежде разносить и проч?)
- Девушка не должна выбирать первого, кто понравился ей ( и это взаимно)? Нужно встречаться с несколькими одновременно
- Противно спать с девушкой когда знаешь что ты у неё не единственный?(или мы об этом не думаем)