Прочие дела домашние
Противно спать с девушкой когда знаешь что ты у неё не единственный?(или мы об этом не думаем)
Судя по количеству дам не тяжёлого поведения, многим как раз это и нравится...
Так вам должно быть виднее - думаете Вы, или нет))) )
На мой взгляд не очень))))
Мне не противно.
Непонятно.... То ли кругом эгоисты, то ли - мазохисты. Задыхаться от ревности и ханжества сидя у киноэкрана, только потому, что рядом это смотрят другие? Сжечь прекрасную книгу и растоптать кассету с шедевром кинематографа только потому, что они побывали в чужих руках? Люди - порой изумительные творения природы и высшее чувство, это уметь наслаждаться тем, что тебе доступно !
Мужчины говорят, что это даже возбуждает!
а спать с мужчиной, который не одну оприветил????))))))))))) ) мне например пофиг, я же знаю, я единственная, неповторимая))))))
по-моему сейчас парни об этом сильно не переживают
А что, есть в кровати кто-то третий? Или ты об этом не думаешь?
Зачем же, если девушка занимается сексом, она шлюха?? ? Писец, а еще говорят, цивилизованные люди. Ханжество процветает, блин. Давайте еще пояса верности с полок достанем, а то запылились. Ну конечно, если это длительные отношения с девушкой, а она изменяет, тогда нафих такую.
Чего это противно?? ? Мне - нет!:))):)) ) Мы все знаем, что мы друг у друга не единственные... Или, вы, старшый сержант, подразумеваете "не первый"??? Так, вы что ли у нас "целочно-упаковочный"???!Тогда вас в "Гиннесса" надо...:))):))):)))
противно? это не противно, это обидно..
это не то что противно, это ужасно. то же самое что снять номер в гостинице и спать на грязных простынях.
Это не только противно, но и опасно для здоровья.
А единственный это в каком смысле: первый- или рядышком единственный? А как думаете: нам противно жить с вами и знать что спите вы не токо в вашими законными женами? Наверное сейчас это редкость у кого хотяб один из партнеров единственный.
а ты посмотри на это с другой стороны - ведь халявная шлюха, это в приницпе, не плохо))))
А ЗАЧЕМ С НЕЙ ВООБЩЕ ТОГДА СПАТЬ? ЕСЛИ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ! ТОГДА ТЕРПИ....