Прочие дела домашние

Мужчины, Вам не противно спать с 50 летними бабками ?

Дана Заливина
А они думают что в последний раз, и такое вытворяют, такое!!!
Aigerim Ayauova
Лучший ответ
Поездка к любовнику отменилась??!!))) ) Два свистка не устраивает, подавайте бабушек. Умора! )))
Дарья Гущина
Иная 50-летняя молодой не уступает!
Жена любовника покоя не дает?
нет))))))))))
Ну ты и блондинка. 50-летняя это ещё не бабка.
А ты то что в сексе понимаешь? ?
А вот эта бабка любить как последний раз.
Поэтому молодые и выбирают ее.
А не тебя пустышку.
Haykuhi Sargsyan
Все когда-то будем 50-летними. Однако, возможно вы на своих родственников ориентируетесь, а вот моей маме 56, но с ней мужчины знакомятся на улице, а с кем она спит, я не лезу. Но есть же кто-то....
Елена Сорокина
мужчины, как вам не противно спать с законченными дурами, крашенными блондинками... ну трахнули её раз, ну два, а потом что, на те дорогуша деньги на такси и ни в чём себе не отказывай... только заткнись
Ольга Кулик
моей маме 51 год а моему папе 55 спят вместе и все у них в постели как у молодых... чики-пуки.... А кто вам сказал что в 50 это уже прям БАБКА то??? Женщина в 50 может выглядеть вполне прилично...
спросишь у своего мужа, когда тебе стукнет 50
Даша Крикун
Ольга Кулик ну что вы, ей всегда будет шишнадцать
Айгуль Турумбетова Мне кажется девушка имела ввиду,что если мужчина молодой,а женщина в возрасте....
хочешь себя предложить?
Точно подмечено... Выбор вроде есть, а они к стареньким. Может им так проще, чтобы к ним меньше требований было?
Ну если мужику 50+ , то не думаю, что ему противно. Выбор не велик
вероятно, какой-то мужчина предпочел "бабку" 50-летнюю, а не Вас))) ) вот это удар по самолюбию))) ) ничего, пройдут года и Вы точно так же поступите с какой-нибудь вертихвосткой!!))
Adelya Alkenova
а ты будешь всегда молодой и красивой ?
Юлия
не пробовал. и не собираюсь.
в 50 лет женщина уж точно не "бабка"
Дана Заливина для дедушки !
Спать и жить вещи разные . Мне 46 и посмотрите на меня это фото 2-х месячной давности. На меня тааааакие парни глазеют, а если ещё и подкраситься ...Скажу в чем секрет женщин в возрасте . Меньше динамо, знают чего сами хотят и чего он хочет . Немного заботы, ласки, внимания и понимания, а он може прийти к вам со своими проблемами -- и парень потянется к вам . Ну и секс конечно, а в зрелом возрасте опыт колоссальный .Так что задумайтесь девушки, почему парни от вас бегают . И не комплексуйте, а начните становиться женственными и желанными .
Елена Кикот