Прочие дела домашние

Девушки, Вы знали об этом?

Оказывается, если забить на цену обуви и покупать то, что действительно подходит (по всем характеристика), то даже шпильки могут быть мега удобные! Для меня это открытие! :)))) А вы знали об этом? Или тоже были уверены, что шпильки и удобство вещи не совместимые?
Оля Манаенкова
я подозреваю, что есть такая дикая, запредельная обувь под названием лабутены, туфельки такие на шпильке, стоят то ли 10, то ли больше тысяч.. . Их дешевле по тырнету заказывать.. . Так вот, я только лишь подозреваю, что в них должно быть удобно как в домашних тапочках.. .

Ну и еще, каблук должен быть отцентрован. Туфли не должны падать, если их поставить на ровную поверхность.. .

Ну и мое великое мнение, как главного бомжика данного форума, ну вот купила я туфли за 500 руб. и проносила их 3 года, ничего им страшно не было, но это когда было то? И теперь, все эти годы я упорно покупаю дешевую обувь в надежде, что она будет качественной, как те туфли.. . И фигушки, ничерта качественного мне не попадается из дешевого...
Анна Иванова
Лучший ответ
Могу за себя сказать, у меня были одни туфли, австрийские, лет 20 назад.
Я в них как в тапочках ходила, бегала и не чувствовала усталости и дискомфорта.
Больше у меня таких не было, и высокий каблук до сих пор дает нагрузку на ноги, спину и т. д.
Стараюсь сейчас одевать такие туфли только на выход.
знаю))) ) поэтому покупаю только определенные бренды. Так не только с обувью, так со всеми вещами и не только))))
конечно знали .дорогая обувь обычно почему то качественная, с хорошей колодкой . вот открытие то .
Были у меня удобные "шпильки"..толщина каблука, как карандаш, высота каблука -10 см.. (недешевые туфли. надо сказать) бегала в них, как в тапочках, все дело в колодке..., если колодка удобная, то и туфли на каблуке могут быть удобные.
конечно, знаем ))
Kristinka Малинка
я всегда на шпильках хожу
*M
*** Marjona ***
О, Да... были у меня сапоги Австрийские... каблук 12 см.... я его не чувствовала... удобнейшая колодка.
Елена Гурова
Знала, поэтому цена обуви для меня практически не имеет значения, главное ее удобство и комфорт. К тому же у нас бывают распродажи, на которых цена падает на 50-75% поэтому я могу себе позволить купить ту обувь, которая мне нравится и подходит, если до этого она казалась дороговатой.
Поэтому некоторые выпучивают глаза, когда я говорю что на шпильках могу целый день ходить и не уставать.
Нуууу у меня то с обувью... "ваще" дружба давнишняя... Я просто не могу пройти мимо ..магазина с обувью!.. Когда времена для меня и семьи моей нелегкие были, так я, что бы себе настроение поднять, просто заходила.. в обувной магазин... И с гордым видом рассматривала... хорошую обувь, а кармане... дырка от бублика была!... Вот такой.. "бзик" у меня... Сейчас то конечно покупаю только обувь ..хороших производителей, а соответственно дорогая обувь... И обуви той у меняяяя... "Ну можно, Дорогая... небольшой обувной бутик открывать! "..Это мой ..Благоверный ехидничает так, когда очередную коробку видит... Ну я то тоже про удочки.. "супер-пупер", которые стоят, как моя... кхм.. четвертая пара сапог молчуууу.... И я точно знаю, что ...качество, удобство... и комфорт Вашей ноги зависит, если не напрямую от цены обуви, то от качества, а качество это дорого, напрямую!.. Уж Вы мне поверьте!... Эххх я тут на распродаже такие... "ботильончики" прикупила... И спрятала!
Гульшаш Ерлан
да! знала)))
Всегда знала об этом. Обувь предпочитаю удобную, качественную а от этого дорогую.
Туфли дешевле 8 т. р не беру.
Я шпильки не носила и не ношу, поэтому без понятия удобно в них или нет. :)
Я вообще мимо обувных магазинов не могу пройти спокойно, обязательно зайду и в большинстве случаев что-то покупаю. Муж ворчит что мою обувь не куда ставить)))
Инна Пугачева
Это не только к обуви относится. Во-первых, хорошо дёшево не бывает, во-вторых для обуви говорят - удобная колодка, тогда не почувствуете шпильки это или балетки.
да если качественная обувь.
Buly_Kornienko
я давно это заметила:)
кто бы еще молоток подарил волшебный которым на цены забивать....
Leila Sarkytbekova
Ходить на шпильках опасно. Лучше иметь мужа, который носил бы Вас на руках..!!