Прочие дела домашние

Девушки, вы знаете как выглядит БМВ? а АУДИ? И какая марка вам больше радует глаз?

Я определяю по знаку впереди машины. БМВ лучше.
Валентина Богомазова
Лучший ответ
Меня радует, когда меня везут, а марка пусть радует водителя)))
Аня Брихунец
Бентли
Знаю. Больше радует глаз ЯГУАР XF. На нем и езжу
Юлия Воронович
Я не разу не видела. У нас в Москве таких точно нет.
больше всего радует Шевроле Корвет, любименькая моя..
ауди. ауди у моего шефа. вижу еЁ каждый день. у него КУ7. так вот. Ауди глаз мой оч радует, когда знаю, что вот она подъехала и шеф сейчас зарплату выдаст.. . но и не радует меня иногда Ауди, когда вот, к примеру, мы пораньше с работы смотаться собрались, а тут БАЦ и прилетает этот "летучий корабль". мы с коллегами называем КУ7 летучим кораблЁм. за размеры))
Без проблем))) )
Я и в запчастях разбираюсь.. . Правда к грузовым Европейцам...
примерно
Ауди у меня была. Вот она мне глаз больше и радует.
Птица Ночная
радовать глаз будет моя, когда я её куплю)) ) а как какая выглядит не знаю, разбираюсь только эмблемах на машинах.... ведь в Ауди например много разных моделей, поди их запомни, а значок узнаваем!))
Таки конечно, по значкам смотрю: ауди - 4 колечка, БМВ - кружочек с кружком, разделенным на доли и подписан БМВ. Я уважаю Тойоту, почему-то люблю именно ее, а конкретно Тойоту Витс
Вера Дубинина
Не разбираюсь в машинах ввобще - наверное, я такая одна в стране. Из машин радует грузовая Газель - самая узнаваемая марка просто.
а как выглядит тойота? задать такой вопрос....)) ) вы в курсе, что перечислили марки машин, а машина не одна же? сколько девушек, столько и мнений, какая марка лучше (а точнее денег)....)))
Riza Bolatovna
Ауди))
Riana Rakhmanova