Прочие дела домашние
Девушки. Для того чтобы выглядеть "волшебно красивой", нужен ли вам повод?
Я имею ввиду такую ситуацию.Если вы сидите дома, (с маленькими детьми, без работы....другое), станете ли вы краситься, укладывать волосы "для себя"?Или вам все равно как вы выглядите, если нет повода или если некому вас увидеть...?
для себя любимой - обязательно! никогда не знаешь, какой дурак стрелу в мое болото запустит! нужно всегда быть во всеоружии! ! :))
Malenkoe S4Astie Рожденная Любить
Классный ответ!)))))))))
для себя - это сидеть в мужниной рубашке, смотреть Чм по футболу и есть корюшку с пивом.
Выглядеть красиво - это всегда. Легкая укладка, чтобы не ставить вавилоны на голове и не сложный макияж.
А выглядеть "волшебно красиво - это по поводу.
Выглядеть красиво - это всегда. Легкая укладка, чтобы не ставить вавилоны на голове и не сложный макияж.
А выглядеть "волшебно красиво - это по поводу.
я могу недоспать но маникюр сделаю. я могу пропустить время обеда чтобы попасть в парикмахерскую. я даже дома всегда причесана, и приведена в божеский вид. при том что я одна и никто меня дома не видит. и в магазин что рядом я не выбегу никогда в черт знает чем.
незнаю. я себя не воспитывала. само собой так
незнаю. я себя не воспитывала. само собой так
Если только для мужа
Malenkoe S4Astie Рожденная Любить
А для себя?
А если нет мужа, МЧ?
А если нет мужа, МЧ?
всегда, крашусь и. тд.... и постоянно пялюсь на себя в зеркало!:))))
Malenkoe S4Astie Рожденная Любить
Умничка)))
иногда повод,... иногда настроение.... это если на все 100% выглядеть,... а в среднем и 60% хватит на каждый день....
Если уж совсем нечем заняться, хотя такую ситуацию даже не представляю!
повод не нужен только настроение
Я сижу дома с ребенком, не крашусь и не делаю укладку, но мой муж считает меня идиальной женщиной.... Все зависит от женщины и ее поведения.
Сижу дома с ребенком, всегда ухожена, без этого просто не могу!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! а как же муж, что ж он должен смотреть на чучело?
Malenkoe S4Astie Рожденная Любить
А если мужа нет?
Похожие вопросы
- И всё же, почему красивая девушка/женщина, умеющая хорошо выглядеть = глупая, необразованная,лишённая интеллекта и пр.?
- Я в университете восхищалась одной девушкой с нашей группы - какая она красивая (+++)
- Зачем хорошо выглядеть, быть красивой?
- Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть?Почему не все женщины за собой следят?)))
- Какая основная причина, по которой Вам хочется хорошо выглядеть, одеваться, красивые вещи в дом? ? Даже если разведены?
- вас макияж сильно меняет? как вы без него выглядите? считаете красивой себя?
- а что лучше выбрать ---не особо КРАСИВАЯ девушка но с влиятельными родителями ---или красивая НО БЕДНАЯ
- как выглядит самая красивая, самая уютная подарочная чашка? ну, или свою любимую опишите.
- нужен совет по поводу отношений с любимым?
- Девушки-блондинки, вопрос к Вам)))) Приходилось когда-нибудь оправдываться по поводу цвета волос???)))))