Прочие дела домашние

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть?Почему не все женщины за собой следят?)))

Грех - не любить себя. Ежели не любишь (мужчина или женщина - безразлично) - соответственно и "выглядишь". И не следят - из-за этой самой нелюбви к себе.
Майра Альжанова
Лучший ответ
А нам батюшка в Воскресной школе говорил, что краситься - грех. Недаром монахиням краситься запрещено, да и в церковь ходить накрашенной считается неприлично (правда, об этом не все знают) . А грех потому, что человек не должен считать, что он преобразит себя лучше, чем его создал Господь.
У мусульман девушки не красятся, чтобы не вызывать у посторонних мужчин похотливых желаний. А замужние женщины красятся только для мужа.
Наше тело - это храм Божий, который надо блюсти в чистоте (не только быть аккуратной, но и не осквернять его блудом и обжорством).
Ольга Утеева
Под умных косят) у нас же как, если красивая--значит, дура, ага))))))))
грех конечно.
в Библии сказано что наше тело-это храм Божий.
а за храмом надо ухаживать
Думаю - женщина тоже человек )) тупой и неряшливый
Клава Хомутова
До 30 -ти идёт "охота" на самцов (будущих отцов потомства) ,
женщины используют все методы для привлечения тестостеронных
представителей, чтобы оплодотвориться и родить детей.
затем. когда самец получен. потомство появилось на свет - у женщин
начинается фаза - заботы и вскармливания детей. она автоматически
перестраивается и перестаёт манипулировать внешностью.
это всё - на подсознании и в генах, в рефлексах.
отмаз один-ты что???? ну когда мне???? то ребенка забери, то поесть приготовь, то дома уберись!!!! времени ващщще нет
часто получается так, что после рождения одного, а тем более двух детей, женщина перестает за собой ухаживать - типа и так пойдет, дети ж есть!
Samal Ahmetova
Потому что не всем хочется быть товаром для мужиков. Есть люди, которые хотят быть просто людьми, а не самками. И время и деньги потратить для чего-то более интересного и полезного.

Без комментариев.
комплексы...
Эля Садыкова
Бытует разное мнение: кто уже замужем тот считает -"и такую любит" кто еще не замужем и обжегся- " а и такую полюбит" и так далее,,,,
потому что им лень... За собой следить надо,!! !
Те, которые не следят, просто не понимают, что такое быть желанной, когда хорошо выглядишь
Как говорится Умная женщина не может себе позволить быть некрасивой!
выводы далее напрашиваются сами собой)))