Прочие дела домашние

Как добиться того, чтоб молодая женщина 30 лет следила за собой?

вчера встречалась с родственницей по семейным делам, давно не видела, поразилась тому, что неухожена, располнела, голова в беспорядке, с кучей седых волос и т. п. И при этом начала мне жаловаться, что никак мужа не может найти. Ну я ей предложила кое-что, чтоб выглядеть лучше, сводить в салон за свой счет. Так начала говорить мол не надо, а наплевать, что зачем летом волосы красить и полнота с возрастом это нормально
она уже замужем .. за холодильником
Юлия Б@йназарова
Лучший ответ
Катя Журавлева за курицами гриль и шавермой скорее
и таких много . не удивлена .
***асем ***
Классический пример депрессии--все остальное--вторично
Катя Журавлева не с чего депрессировать,
то есть вы своим предложением ее унизили, оскорбили, обосрали, извините за мой французский, еще и ожидали позитивной реакции?? ну-ну... можно добиться .. если определенный социальный уровень требует таких жертв, директор предприятия хошь-не хошь будет умываться и одеваться в чистую рубашку, и даже ногти стричь.. за счет предприятия и в целях репутации которая денег приносит, например
Аля К
Катя Журавлева А с чего такая уверенность, что я ее обосрала? или как еще нужно реагировать на жалобы. И дело не в социальном уровне, простая уборщица порой выглядит гораздо лучше и ухоженней той же програмистки
Куча седых волос у женщины за тридцать?.. Досталось же ей, бедняжке...
Наталья Тимофеева у нас в семье и у меня и у папы седые волосы проявились до 30, такова структура волос
зачем вам этого добиваться? какждый имеет то, к чему гтов и чего достоин
Катя Журавлева Жалуется, что у ней не ладится на личном фронте. И ранее не ладилось по причине ее пренебрежения к себе.
Очередная жертва рекламы, потребитель салонных услуг оскорблена встречей с родственницей, которая не желает кормить салоны... С точки зрения Экономики и Интересов Страны - родственница права.
С точки зрения физического здоровья - опять же - ПРАВА! Сперва общипать своё тело, а потом покрыть всякой дрянью - никак не на пользу телу.
Грязные ногти - вроде уже нехорошо и нечистоплотно... Но под лаком грязи просто НЕ ВИДНО! Так что чистоплотность наманикюренных дам, дело сомнительное.
Мужа ищет, найти не может... Все ищут, все не могут. Общипанные, накрашенные, подлакированные также.
Мало того, что визит в салон появление мужчины в жизни ей не гарантирует, так ведь, если ЧУДОМ и явится такой, то бед потом не оберёшься. (Он же клюнул на "ухоженную", а ей это занятие - резко в лом. Ссоры гарантированы).
Пусть ищет себе любителя той жизни, которую ведёт она. Может и встретит.
Ya/novaya Tut
Катя Журавлева Чтобы выглядеть ухоженной, не обязательно быть жертвой салонов и услуг. А по вашему лучше выглядеть лешей?
Тело не обязательн общипывать, достаточно поддерживать в должном виде что есть и лаки бывают разные.
Судя по вашему, если седая, грязная, полная и волосатая, это лучше
никак, тут или следит с детсва, и она леди даже в 8 лет, либо никак и она бабища уже в 12 ...) это воспитание
lelkafedorova
Ну так обьясните, что внешность очень много значит
Катя Журавлева бесполезняк. Даже если обстебать и в грубой форме сказать.
Он даже, когда пришли женские дела, чихала на личную гигиену и вонизма была
Это должно быть - в крови...
она аморф, скажи ей что полнота удел аморфной бесцельной жи3ни и мужа они так не найдет никогда.
Это от неуверенности в себе. Влюбиться ей нужно!
а какие у нее есть интересы в жизни?
он в чем-то ценный специалист? где и кем она работает?
Катя Журавлева програмистом работает, любит отдыхать на курортах
Скажите, что лучше всего знакомиться и искать себе мужа в спорт зале.
Катя Журавлева толку то, ее один раз оборжали по поводу внешнего вида
откровенно сказать, а то вы щадите детскую психику
Nazira Karabaeva
У нее наверное депрессия, сначала с этим надо разобраться а внешностью автоматом начнет занематься, если психические проблемы наладятся
Надежда Маслер
Со здоровьем у нее все в порядке?
Катя Журавлева вроде как да, у медкомиссии на работе претензий нет
ну так и сказать прямо - с таким отношением к своей внешности - не скоро найдется прЫнц.
Мужчины любят ухоженных, опрятных девушек, женщин
классическая лахудра она :)
в 30 лет полнота нормально? возрастное? в 30 лет, с учетом что она не рожавшая это Не нормально. она еще по сути девочка (даже если не девственница)
оставьте ее. в итоге найдет алкаша какого-нибудь. ни один видный, приличный, обеспеченный даже не посмотрит в ее сторону.
это ее жизнь. если бы хотела удачно замуж выйти, любила бы себя, считала что достойна лучшего мужчины -никогда бы так не выглядела.
если нет денег. можно самой ухаживать за собой. у меня есть знакомые, которые могут потратить на салон. но делают многое сами - побрить ноги, подпилить ногти, покрасить волосы, уложить волосы. в 30 лет не уметь этого -просто грех.
Катя Журавлева она не чужой человек, поэтому и спрашиваю, никто не лезет, только удивляются, как, не замужем, при хорошей зарплате можно так выглядеть
Никак, свинья она и в Африке свинья. Если ее воспитали грязнулей то она такой и будет.
Олеся Петрова
депрессия стопроцентно.
Ирина Лысенко
Это уже не вылечить, либо человек ухаживает за собой в любом возрасте либо нет, пока молодая не заметно, а вот потом, то что и получилось.... Мужики любят глазами!!!
Полина Педан
Полнота с возрастом... В 30 лет??? Тяжелый случай!
Катя Журавлева Бывает и раньше полнеют. Одна полная 23 года мне рассказывала, что в школе дрыщом была, а потом понесло ее