Прочие дела домашние
Женщина 30 лет два раза была в браке и оба не удачно все два брака завершились разводом какие причины в этом кроются?
Есть ребёнок от первого брака но что с женщиной не так? Почему два брака и все не удачные ?
Если баба была два раза замужем и оба неудачно значит проблемы в ней самой
Инна Яковлева
Неосмотрительно выбирает
не умеет над отношениями работать
не терпила короче
Нам откуда знать? Мы свечку не держали рядом...
не сошлись характерами. а почему должно что-то быть не так? просто на этапе конфетно-букетного всё нравится в человеке. а потом оказывается, что что-то грандиозно не устраивает. это не значит, что человек плохой, просто не подходят друг другу
Причины знает только она. Что нам--то гадать?
Почему неудачно? Для многих, развод вовремя - очень большая удача.
Если она " пользовалась спросом" до 30, вероятно сможет ещё и не раз выйти замуж. При желании...
Dana Di
Что то сомнения возникают кому она нужна с прицепом ?
Как вам ответить, не зная женщину и подробности.
Крэкс, пэкс, фэкс, погоди ща гляну в хрустальный шар...
Не умеет выбирать мужей, по моему очевидно
Любые могут быть. Мы же свечку ей не держали. И не наше право осуждать.
Смотрели бы на отношения со своими мужчинами и женщинами.
Dana Di
Вопрос не в осуждении а в том что мне предлагают с ней познакомится но меня стремает ее два неудачных брака
Да кто же знает, сейчас много таких
разные. Одна из них - она не хочет быть замужем. И потому бессознательно делает всё, чтобы развестись. Ну а всё остальное ей расскажет психолог. Навскидку никто не отгадает
"Некоторые все выходят замуж и выходят" ;)
Пообщайся, пораспрашивай - может и поймешь.
Dana Di
Все ищут идеал которого нет
Не умеет выбирать мужчин, мужчины оказываются не теми кем выставляли себя до брака. Один алкаш, второй садист. У меня знакомая третий раз замужем, в 40 лет. Третьим мужем довольна как слон. Да я и вижу что глазки горят
Как вариант, в первый раз не сложилось, назло бывшему быстро окунулась в другие отношения и со временем поняла, что это не её, а может сравнила с первым и решила, что со вторым ещё хуже
сегодня как раз на эту тему читала книгу... надо признать, что не только ваши мужья несовершенны, но и Вы тоже... тогда все встанет на место...
Конечно, проблемы с мужчинами, я так предполагаю, что ещё может быть...
Могут быть разные причины:
1. Выбирала лишь бы штаны были рядом, качества мужчины не оценивали.
2. До брака мужчина один, после брака вылазиют недостатки. Не каждые можно терпеть.
3. С первым не получилось, второй не ладил с ее ребёнком.
4. Она скандалистка
5. Конфликт на материальные темы ( сейчас много жадных мужчин) и так далее, можно гадать и гадать.
А почему вы не спросите у тех, кто хочет познакомить? Может один из мужей был к примеру алкаш или игроман. Тогда все будет ясно.
Меня наоборот настораживают не люди в разводе после 30, а те кому за 30, но замужем (женаты) не были.
4. Она скандалистка
Dana Di
Жилищные условия и мизерная зарплата не позволяют семью создавать да я завидую тем кто не женился мне наоборот настораживают те кто через два месяца развёлся ...потом после развода алименты плати + жилищные алименты тоже будь любезен сейчас брак не выгоден для мужчины да таких кто не женился полно или женились но через два месяца разбежались
Dana Di
Ах да. После развода отхапать полквартиры в придачу ))