выяснить чем ответ не понравился))
Обьясните мне ...почему сдесь столько не адеквата?))
Или это нормально из за еденици устраивать разборки?))
Прочие дела домашние
Промахнулась с планшета и поставила +1 и что Вы думаете?)) Мне пришло письмо с угрозами, проклятьями и с попыткой
Да посоветуй этому неадеквату на мусорном бачке попрыгать. Дальше города и провайдера его поиски не продвинутся.
Я и с компа промазываю...
Считай авансом поставила.
Нормально? я давно нормальных в принципе.. не встречала.
А я иногда очень жалею, что нет отрицательных оценок, с удовольствием поставил бы -5 некоторым.
Некоторые сидят тут ради спорта, игра, кто больше и быстрее баллов наберет.
Ну, здесь только угрожать и могут, на это все смелые здесь.
я сразу в спам отправляю
Ну, значит, не так уж и промахнулись ;)
Неадекватных людей вообще довольно много. Просто в реальности Вы с ними не сталкиваетесь, а если и сталкиваетесь, то на столь незначительно время, что уловить эту неадекватность практически нельзя. В Интернете дело другое - здесь людей много и просто "по закону больших чисел" налететь на неадекватную личность более вероятно.
Конечно получить "единицу" обидно, но чисто с точки зрения "школьника". Если рассудок "включить" можно понять, что:
- бывают случайности
- в других соцсетях + 1 может означать одобрение, поскольку оценки там не дифференцируются, и оценивающий человек может нажать "+1" просто по-привычке или по незнанию
- +1 - тоже положительная оценка
- каждый имеет право на свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с твоим собственным.
Человек слишком близко принимает оценки - видимо, забыл, что не в школе на уроке, психика детская. Не обращайте внимания и не расстраивайтесь.
- бывают случайности
- +1 - тоже положительная оценка
Это фигня...
Одному чуваку однажды мой ответ не понравился, так он нашёл меня в ВК и Одноклассниках, и закидал моих друзей письмами о том, какая я дура и всё такое...
Ну и ап чем договорились в итоге?
ну ...а ты чего ответила?)))))
смешно, мне тоже иногда приходят странные письма, я даже не всегда могу понять о чём речь вообще
да как ты могла.. . испортила жизнь человеку.. . а если серьезно, не обращай внимания, если человек идиот - это надолго ;-)
Да людей таких ненормальных в сети полно, стоит только ответы некоторые прочитать и убеждаешься в этом еще больше. Мне вообще в одноклассниках одна ненормальная грозила порчу навести, из-за того что ей не понравился мой комментарий. Не обращайте внимания на таких идиотов.
неадекват реакция не совсем здоровых людей - не обращай внимания. И вообще мне кажется в нашу реальную жизнь он влился как нормальное действия. На улицах в магазинах, в транспорте - его становится все больше и больше (