Прочие дела домашние

Если Вам придет письмо из Британии что у Вас помер дальний родственник, покинувший страну после революции и денег кучу..

...оставил. Поверите?
Ну там реквизиты банка то наверняка напишут... где этот клад дядькин лежит) ) позвоню в банк.. спрошу... ничег там не перепутали?? ) если скажут... Нет, Светлана Викторовна, это действительно Ваше наследство!!!))) ) тогда хоть ...исполню все желания свои... детей... близких.... Ну так и быть... тебе чего-нибудь вышлю.... за такой позитивный вопрос)))))) ) Привет))
Наталья Курманаевская
Наталья Курманаевская
81 337
Лучший ответ
Ага))) ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ))))))))) Только схожу умоюсь, чтобы лучше было читать такое письмо)))))))) )
Знаю я этот лохотрон уже давно, если честно)))
нет!
у мя ТАМ нет никого =)))
Ага... А ещё эти письма написаны таким НЕПОВТОРИМЫМ русским языком ("ваша банка реквизита однако"...) :)))
Таня Науменко
Таня Науменко
68 132
таких писем уже несколько приходило. Удалила да и все.
Яна Говсец
Яна Говсец
60 671
Смотря от кого письмо будет.
Aлия Moлдабекова
Aлия Moлдабекова
79 056
вот что родственники в Англии и Америке и богатые фабриканты поверю, а в то что что то оставили-нет)))
Я всю свою родню знаю на несколько столетий назад. Так, что...
Каришок
Каришок
63 171
ой.. да у меня все гаражи уже забиты БМВешками.. некуда мне деньги складывать)))
я всем верю)))))))) но не всегда))))))
Юлия Худицкая
Юлия Худицкая
55 185
документально подтвержденный.. . и чтоб оплаченный билет в обе стороны.. . и адвокат что сопровождал
Inga Schneider
Inga Schneider
42 695
а я поверю!
Продолжаем разговор.... И кучу денег оставил моему дядьке, дом моей тетке, а мне как всегда - кота!))))))
нет я еще в своем уме.
замучил этот спам...))
а то.
хочу кучу денег )))))))
Нет конечно. это лохотрон полный. Еще припушут наеврное чтобы получить наследство оплатите все комичионные расходы в расзмере скажем 500 евро. Ну как же по сравнению с милионами что такое 500 евро!!!! Вот та ки обирают доверчивое население.
Elena Haskind
Elena Haskind
5 569
Таакси!! ! Такси! ! до Британии подкините? мне вперед Форова Сашки надо))
Елена Кобец
Елена Кобец
5 418
Кристина Таорисова вы чо?родственники?))у него тоже синие??коленки?)))
Некоторое время назад мне пришло письмо о том что мой однофамилец оставил сейф с кучей бабок в торговом центр в Нью Йорке (в одной из башен ) и не желаю ли я узнать не в родстве ли мы были и т. д. и т. п. - я не стала испытывать судьбу на указанный сайт не перешла и удалила письма. Береженого Бог бережет.
He
Helen
3 015
сиротинушка я.... на такие разводки не ведусь....
нет. потому что нету у меня таких.. блин.. все честные пролетарии
Мария Каршина
Мария Каршина
1 182

Похожие вопросы