Прочие дела домашние

Пришло письмо о выигрыше денег в ООО"Директ Почта".Есть такие кто действительно получал выигранные деньги? :)

Пришло письмо о том, что муж единсвенный победитель акции, и выигрыш будет выплачен в апреле. НО! Для получения выигрыша нужно сделать заказ на товар из каталога, суммой не меньше 1399р. Как бы вы поступили в этой ситуации. Сделали бы заказ и ждали выигрыш. Или решили бы, что это разводилово?
Ви
Виктория
Если в посланиях подобного рода есть фраза: "Для этого вам нужно/вы должны..." - смело выкидывайте бумажку в мусор, не ошибетесь...
Галина Корепанова
Лучший ответ
))) даже внимания бы не обратила, удалила бы и все .
... Статья УК РФ - принуждение к совершению сделки.
- пиши письмо в прокуратуру, разберутся с мошенниками...
... подумай о детях и стариках - их тоже обобрать хотят.
Кристина Векшина Здесь уголовка только, если они никому приз не выдают - товар они высылают. Если говорить о товаре, то здесь все нормально: заказал, получил...
Конечно, это ООО"Директ Почта"
Ирина Чуткина
да не всех дураков на войне убило
Виктория Дураки, это те.. кто письма присылает, или те.. кто их получает? Только не пишите, что не получали таких :) "писем счастья".
Развод чистой воды! Проверено лично и подругами
Не знаю даже что и делать, мешок прикупить для выигрыша, он не маленький 2500000, но мне ещё нужно выписать посудёнку или утюг. А я на пенсии, а денег нет заказ делать, ой-ёё, что делать не знаю, куш то уплывает.
Aлинa
всегда пользуюсь правилом: не верь никому и тебя никто не обманет
Мне тоже сулят 2 800 000 рублей. Аж дух захватило
Маме моей вчера тоже подобное пришло, эх, сколько победителей то, сколько же гражданка Васильева В. С. денег раздаст, какая щедрость!!!! Мама кстате, тоже ни чего не заказывала там!!!
ТЕПЕРЬ КРУГОМ ОБМАН1111
Аленка )
Сегодня и мне пришло письмо счастья о выигрыше в 28000000руб. Только я там никогда и ничего не заказывала, так интересно, откуда у них мои данные?
Ирина Бажанова Значит вы что-то покупали в другой фирме которая взаимодействует с директ почтой. Есть реальные люди которые выиграли, работаю там
Здраствуйте, получается не только ваш муж выиграл этот приз, и моему пришло точно такое же письмо, вот не задача, как куш будем делить
полный развод -пусть сперва выплатят- ну а потом я этой посуды куплю хоть на сто тыс и мне прибыль и кто посудой разводит -под псевдонимом васильевой которую спонсирует шейх. пусть шейху послание жить ему 2понедельника осталось нужна инфа пусть платит натом свете врядли ему пригодятьсяю. Если-ГОСПОДЬ всех прощал АД был бы пуст.!!!
Галина
Если просят предоплату- дальше можно не читать