Прочие дела домашние

а вы верите, что в лотерею действительно можно выиграть? я верю. например губозакаточную машину.

Как в фильме "Москва слезам не верит".
- Вот я каждый раз лотерейные билеты покупаю.
- Ну и что? Выиграла?
- А как же, два раза по рублю....
Виктория Ланцова
Лучший ответ
Раз в 100 лет и грабли стреляют))) )
Если купить штук 20 билетиков за раз, то хоть 5 рэ, но выиграть можно.
Но оно такое не нужно.
Ну по мелочам выигрывала .Максимальный выигрыш был около тысячи евро, но давно.
я выиграла в русское лото 70 тыс. 5 лет назад.
О=
Оксаночка =)
Я верю и знаю, что это реально, но редко. Я работала в Сбербанка и знала людей, которые выигрывали в лотерею и 10 000 рублей, и 200 000 рублей!!!!
Год назад приходит мой начальник на работу, грустный-грустный. И расказывает: только что в банке на его глазах парень перед ним в очереди поллимона по билетику выиграл.
ооооо, я такую машинку всегда получаю. Вообще то не везучая я на эти лотереи, зато повезло в любви, и этому я больше рада!
Венера Мудрая
Выигрывала поездку на 2-х в Карпаты, сестра подруги выиграла машину, в лото играла, еще одну машину выиграл далекий знакомый, собирал какие то наклейки с сигарет.
Если на внутренней стороне линии жизни есть треугольничек, то вероятность выигрыша очень высок.
Мне 36 лет, за всю жизнь ничего серьезного не выиграла, только потратила на лотерею больше. Сейчас уже этой ерундой не страдаю, зато страдает муж. Лучше бы фруктов купил на эти деньги, что на билеты тратит.