Прочие дела домашние

Как Вы выбираете источник информации, которому можно верить? Например, Вам несколько человек преподнесут информацию

об одном и том же, но разную.. Кому поверите? Почему?
Доброго дня, страна!) Всем отличного настроения и весеннего солнышка в ваш регион!)
Спасибо. Вам доброго дня. Верю тому, что кажется мне разумным, есть люди которым категорически не верю. Думаю что даже самый честный и правдивый человек при всем своем желании не всегда честен, он же тоже оценивает события и рассказывает уже давая какую то оценку.
Ольга Мокеева
Лучший ответ
Я очень сильно стала фильтровать информацию.
Читаю в Инете между строк, слушаю новости между слов :))
Алена Конкина
Единицы среди моих знакомых способны донести информацию объективно. Вот им и поверю.
Доброго)
Когда "несколько человек" с выпученными глазами разевают рты,
я сразу же вспоминаю песню про пустобрёхов:
https://www.youtube.com/watch?v=jyYD9enF54I
Мила Михайлова
Никому. Только в то что увижу поверю.
Как например в Кемеровской трагедии, власти говорят одно, СМИ им подтявкивают, а очевидцы говорят совсем другое. Я верю отцу и матери потерявшим сразу троих детей в этом говноцентре и верю мужчине который потерял там жену и троих детей.
Юлия К
Полина Слепченко СМИ как раз вторят, кто во что горазд.
И 300 погибших, и 1000.. до маразма доходит.
Поверю своему здравому смыслу, а сплетни и домыслы вообще никогда не слушаю
Смотря о чем инфа. Если что- то по быту, преимущество за более опытным челом, который сам на себе проверил. Если о политике, - не верю никому. если новости, - выслушаю всех, возьму среднее и поделю надвое.
поверю тому, кто и ранее давал правдивую информацию.
я всё выслушаю, проанализирую и сама своё мнение сложу..
Я не из тех, кто вообще много спрашивает у окружающих. Сарафанное радио.) Есть официальные источники, специалисты, которые пишут статьи и книги и т. д. Гугл. )
Настя Лис
Полина Слепченко Как Вы определите для себя источник, которому Вы поверите?