Прочие дела домашние
А по какому принципу Вы выбираете вопрос на который будете отвечать? А на который нет?
Если человек просит информацию, а я её знаю - отвечаю. Если требуется высказать своё мнение - выбираю те вопросы, проблематика которых меня волнует. Ну а иногда - просто юморю на прикольные вопросы! :=))
Если тема мне интересна и близка то я с удовольствием отвечаю !!!
У меня один принцип - вопрос должен был интересным для меня и, естественно, я могу на него ответить. А важнее - поделиться знаниями. Это - интересно!
На который знаю ответ, на тот и отвечаю.
Я точно никогда не отвечаю на вопросы, где текст этого вопроса пол дня читать надо! А еще на те вопросы, где ответ очевиден ( например - когда переводить часы )и на него уже ответило 40 человек, я 41- й не буду .
просо если вопрос мне интересен. если я открываю и не знаю что писать я просто не отвечаю
что знаю отвечаю, а если понятия не имею то прохожу мимо, зачем давать глупые ответы
если я знаю ответ я на него отвечаю.
если ответ знаю, то буду. правда если мои ответ совпадает с 20 другими, то нет, зачем мучать и себя и задающего вопрос. не думаю, что ему будет приятно и интересно читать одно и то же.
на вопросы с пометкои " помогите решить" принципиально не отвечаю. не люблю выезжающих за счет других. надо школьную программу знать, а не тупо списывать.
Если я знаю что ответить и могу подобрать нужные слова, тогда я отвечаю на вопрос.
Esli snaü,4to otwetit' ,to otwe4aü,a net,to i ne umne4aü.
иногда хоцца поделиться мнением, иногда-знаниями. иногда-просто приколоться. никогда не возникает желания нагрубить, даже в ответ на откровенное хамство.
знаю, отвечаю.
поделиться знаниями, может именно твой ответ поможет решить его проблемы
А без принципа, просто так, понравился не понравился....
выбираю если знаю как на него ответить
если знаю правильный ответ и реально могу помочь человеку.
Иногода отвечаю когда надо высказать свое мнение (например отвечаю на этот вопрос)
Не отвечаю на вопросы темы которых долеки от меня!
по своим знаниям
Просто ищу вопросы, на которые я знаю ответы или догадываюсь о них.
На интересные вопросы
еслина сто процентов уверенна в правильности своего на ответа на поставленный вопрос отвечу, а если нет, то не буду просто на просто путать человека своими догадками.
Если вопрос задан со смыслом, то на такой вопрос стоит ответить, а если он задан в пустоту - это бред.