Прочие дела домашние
Вы вникаете в вопросы, на которые отвечаете?
Судя по ответам, многие в этом проекте даже не утруждают себя, чтобы понять суть вопроса. Такое впечатление, лишь бы получить эти два очка. Иногда вопрос про Фому, а ответ про Ерёму. Как вы думаете, это правда?
сама стараюсь вникать, надеюсь, вникаю и отвечаю по существу. а мне где-то 10% из ста приходило неадекватных ответов из области фантазий отвечающего.
чаще всего так в реальной жизни бывает.... так что "Ответики" тут не при чём....
Вас обманули, - кроме Вас на свете ещё остались думающие люди....
Стараюсь не отвечать, если не знаю.
Я не отвечаю, если не хочется вникать в суть вопроса.
По моим баллам это заметно, если учитывать, что я здесь 2009 года.
Конечно, вникаю.
всенепременно. иначе самой не интересно.
за себя скажу, что я не для очков сюда вхожу. Выбираю вопросы, на которые знаю что отвечать, просто потому что это для меня своего рода общение. За время беременности и становления мамой как-то подруги и приятельницы рассеялись, редко видимся, заботы уже не те)))
я, например, здесь не из-за баллов, что с ними делать то? я здесь общаюсь, прикалываюсь, шучу, помогаю (наверно, по крайней мере стараюсь помочь) и конечно ругаюсь (а как без этого)
обычно вникаю, но иногда не замечаю текста внутри и отвечаю на то что оранжевым, а иногда текст обьяснения и текст заданного вопроса ну вообшех даже близко не валяются, от этого и происходият недоразумения. Ну что ж, запрашиватели сами виноваты, надо четко дать понять о чем речь в продолжении. А не так чтоб " а вот я беременная у меня прыщь вскочил.. " а потом выясняется что не беременная и прыща нет, а она вообще про геморрой рассказывает. Неадекватно заданный вопрос = неадекватный ответ, все логично
случается и такое.. . но все равно кто то находится и отвечает как надо = с чувством с толком и растоновкой
а иначе как?
ель пахнет хвоей, а вы не знали?