Прочие дела домашние

Зачем подписка на все вопросы на которые отвечаешь? Как её отключить и на фига это сделали?

Это ужасно!
А больше того раздражает, что это барахло без конца приходит, а комментарии - нет.
И вообще комменты теперь ограничены. Раньше любой вопрос можно было именно ОБСУДИТЬ, сколько хочешь, а теперь - одно дополнение и.. . заткнись.
Поэтому многие на томский убежали. Очень много креативных, современных и, в любом случае, приятных людей.

Скучаю.
Катя Котова
Катя Котова
12 132
Лучший ответ
Незваный гость постарался во время глюков
вот зашла почитать, чтобы себе отключить - так ничего и не узнала. тоже стали вдруг приходить на мою почту чужие ответы и не могу найти, где отключить услугу, о которой не просила. ужасно раздражает. вообще тут получилось по пословице " хорошее улучшать - только портить".
AS
Anzhela Shamis
80 375
зато оценки и комментарии не приходят (ведь не может быть, чтобы я за эту неделю не получила ни одной оценки / лайка)
никак не отключить, сделали. чтобы вы не скупились на оценки. а ходили и оценивали эти ответы новые
Я в почте несколько раз указал, что письма приходящие с ответов спам, и теперь они не приходят.))
KS
Kamshat Sadenova
20 797
|'вlair «Simplex |™ но тогда и комментарии не видно
Erkesulu Erkesha получается, вы и комменты заспамили и оценки??
Обратите внимание, что когда вы задаёте вопрос, в самом низу у вас два пункта:
- Получать ответы на e-mail;

- Разрешить комментарии к ответам.

Чтобы перестать получать ответы к вопросам проекта на свою электронную почту, снимите галочку, которая ставится автоматически в пункте "Получать ответы на e-mail". Или отпишитесь позже, когда уже задали вопрос (ближайшая кнопка справа от "Нравится").

Не знаю, зачем нужна подписка, но так было раньше (когда письма ещё не попадали в папку "Спам"). Видимо, админы решили вернуться к самым истокам...))
Светлана Нечаева Мне приходят ответы на вопрос, не на мой, а на который я ответила
да тут вообще скукотень стала... столько недоработок

Похожие вопросы