Прочие дела домашние
На какие вопросы вам легче отвечать на общие или те которые касаются вашей личности, а если вопрос душевный вы откроетес
На те, на которые смогу ответить. А степень сложности я не определяю. Общие вопросы, как правило сухие и ни к чему не обязывающие. , личные- в какой - то степени. А вот какие вопросы надо понимать как душевные? Как и по каким признакам их отличать от других - недушевных? Это связано с поэзией? Если вопросы касаются духовного мира, то они автоматически переходят в категорию личностную.
по настроению
от человека зависит, от характера и воспитания
общие
как море в Одессе, говорят, похолодало?
Алла Найдёнова
Милая ты не поверишь но я не была на море ни разу)))))не люблю море.
а я отвечаю и на общие, и на те, которые касаются моей личности. И стараюсь также рассказать случаи из своей жизни, чтобы человек мог поразмыслить надо ли ему это или нет. Иногда советую, но чаще ставлю перед самостоятельным выбором решения вопроса. Чтобы потом не обвиняли, что настропалил )
у меня это под настроение.
да
откроюсь
я почему-то легко открываюсь людям.... с незнакомыми мне даже легче... .
и отвечать на длинные вопросы не люблю) лень)
откроюсь
Скорее всего на конкретные вопросы) ) С хорошей постановкой вопроса) А почему бы и не помочь и не поделиться своим опытом) Порой это бывает полезным
на общие вопросы, конечно легче поболтать.... но все что касается моего мира.... тут как в одной известной цитате: "все свое ношу с собой"