Прочие дела домашние

Что вы делаете, когда люди берутся отвечать и поучать вас, НЕ поняв сути вашего вопроса ? )))

Такое я терплю! Главное, что они хотят помочь.
А вот когда им ответишь на сложный вопрос, зная его, а они начинают рассуждать, что не так, а сами не компетентны - это возмущает!
Вот ответила недавно про климат на Канарах. Имею высшее образование по географии - раз, изучала подробно Канары - два, была там и знаю вопрос - три! А спрашивающая пишет, что там не так и я не права! И ещё в грубоватой форме! Каково? )))
Алие Абдульменова
Лучший ответ
Айгуль Заварзина Меня бы тоже взбесило ))))))
Поэтому уже привыкла отвечеть не всегда и не всем ))))
А на крайний случай (прежде, чем высказать свое недовольство в... не очень корректной форме) желаю "удачи".
Насколько мне пояснили, пожелание удачи своеобразный знак, что человек больше не желает общаться
Ничего - себе дороже))))))))))
Зоя Биндовская
игнорирую. как правило, мои вопросы предельно ясны и понятно. если до кого не доходит-его проблемы
Да по настроению. Иногда посылаю открытым текстом, потому как надоело спорить. А иногда пытаюсь общаться и спорить. Вот и сейчас один дядя седоватый пишет такие глупости на мой вопрос, а по сути - ноль, то есть никак не ответил на вопрос, но, блин, столько "мудрости", аж тошнит!
Анна Бугаева
Айгуль Заварзина Читая ваш ответ, я впервые задумалась о том, что слово МУДрость по отношению к мужчине не всегда может означать... разумность )))))
Честно, прикалываюсь и отшучиваюсь...
Не обращаю внимания. Задающий вопросы никак не может свою ситуацию полностью раскрыть, а у ответчиков богатая фантазия.
Настя Гейко
Чаще всего игнорирую. Ну не понял-так не понял. Но могу и поспорить)))!
Посылаю его))
игнорирую.. . мышление же у всех разное
Marina Maslova
считаю что сама виновата-неправильно сформулировала вопрос....
Ничего не делаю, игнорирую...
Объясняю ещё раз.
а разве нужно что то делать. я и на верные то ответы смотрю критически...
Я ставлю их на ПУТЬ ИСТИННЫЙ, словами: "Какого х.. . вы до меня дое.... ись.
Юлия Сикашёва
Я их не замечаю, они для меня просто не существуют .
@лелька@ *
Я ничего не далаю, не понял и не надо, а вы пишите попонятнее, что бы все смогли понять, много вообще бестолковых вопросов, но и ответов не меньше.
пишите вопрос подробнее! может они вас просто не поняли? но если вопро задан конкретно и четко, а вам пишут ерунду - просто удаляйте ответы. кто-то ведь отвечает верно. и таких много. тут на ответах некоторые просто развлекаются.
Даша Соколова
Не обращаю внимания, особенно если мне действительно нужен ответ, а тож некоторые присутствующие просто раздражают своими тупыми до безобразия вопросами ну и собственно ответами тоже.
перестаю слушать