Прочие дела домашние

...))) Если на Ваш вопрос , кидаемый за закрытую дверь : Кто там ? "- Вам отвечают : " Я ! " - еще вопросы задавать

будете... Превращая вопросы ...В допрос ? ...)))Или откроете дверь , памятуя , что ...Разговоры через закрытую деверь / распахнутое окно ...Не есть камильфо ? ... ;-)
Комильфо по барабану, жизнь дороже: допрошу с пристрастием, и еще вопрос - открою ли. А то, может, скажу, что не приглашали...
Елена Тугова
Лучший ответ
Я отвечаю: я незнакомым двери не открываю и сразу начинают рассказывать)) )
Но))) Мне больше нравится, когда набирают на домашний номер или домофон и спрашивают: привет, ты дома?))))))))))))
Саша Васильева
Открою только в том случае, если в зеркало своё отражение не увижу.
Значит действительно ко мне пришла Я... вторая::))
Если я по голосу узнала, кто этот "Я" - тогда понятно, открою дверь.
А то умников развелось, все отвечают "Я" и рассчитывают на открытую дверь. И мошенников всяких, и бандитов...
Я редко вообще кому-то открываю Свои все с ключами ходят или предупреждают заранее. А так на просто-я не открою.
Буду до победного спрашивать) ) спрошу Кто я? и так далее))
Юля Горовая
Кто отвечает -Я, значит свой и голос должен быть до боли знаком...
Открою и выясню, что надо. У нас решетка железная.
я всегда узнаю, голос человека, которого я знаю, другому бы Я - не открыла бы дверь

хы, был случай, звонит домофон.
-Кто?
- Я
- мои Я все дома :)
обломался кто-то :)
Обычно сразу выдаю ответ с рифмой - .Опа Бугая.
На вопрос кто там - 100 грамм
Ну и так далее.
Я бывают разные!!
Niko Niko
хорошо, когда в двери есть глазок, а если так звонят в домофон)) ) обычно я знаю голоса знакомых, а если голос не узнаю, то спрашиваю "кто? "
У нас домофон. Можно и пообщаться. Не открываю всем подряд. А знакомые звонят перед приходом.
хех