Прочие дела домашние

Вы, если совсем не поняли вопроса, отвечаете наобум или уточняющие вопросы задаёте? Или просто мимо?

Меня повергают в ступор заумные вопросы, нет, ну правда, можно же спросить просто, не загибая:) ) Хотя всегда восхищалась именно этим здесь - надо же так загнуть - не разогнёшь:)))
Марина Белых
...или уточняющие вопросы задаёте.
Типа "Чё?" =*)
ОК
Ольга Кушнарева
Лучший ответ
Если совсем не поняла или мне нечего сказать, то топаю мимо.
Отвечаю когда есть чего сказать и вопрос понят.... ну или мне так кажется что понят)) )
Короче как поняла, так и отвечаю.
Если просто не поняла - иду себе мимо ))).

Если вопрос меня чем-то зацепил, но не поняла, буду уточнять.
Елена Жалина
Понимаю Вас, Панда ...)))
Но зачем отвечать на вопросы ...
Если автор непонятен или, что еще круче, непрятен ?
Зачем ваще " заходить " в такие вопросы ?
А уж если заходится и читается - думается ...
Значит зачем-то надо именно читателю . а не писателю ...;-)
А по - простому можно, конечно, но ...
В жизни слишком много именно ненужности . а не простоты !
Простота это высший пилотаж ...
;-) А разве совершенство это доступная роскошь ?
Марина Белых Так я и не отвечаю на непонятные:)) А неприятные вообще стороной за км обхожу:)))
Мудрость в простоте, по-моему:))
Ваш вопрос не понятен... Ступор... у меня.
Марина Белых Да куда уж проще:)))
Что поделать, у некоторых "горе от ума",у некоторых "горе без ума":-))
Если не поняла вопроса, чаще всего иду мимо, потому что иногда, уточняя подробности можно запутаться ещё больше!
нееее)
где нам, сирым и убогим? (((
идём дальше, ищем что попроще...
Я не отвечаю на вопросы, которые мне непонятны. Стараюсь отвечать на корректно заданные вопросы. Иногда прикалываюсь, но никогда не даю советов, могущих навредить человеку.
А когда как, зависит от настроения. Бывает отвечаю наобум, бывает уточняю (если интересно) , бывает игнорирую (если не интересно) в основном, бывает шучу (просто мне весело) . А на заумные не отвечаю. Куда мне, я барышня деревенская, заумностям не обучена. Бисер на бисер метать?!
Каждый мыслит по разному, поэтому если мне вопрос непонятен, оставлю ответ на него тем, кто его понял.))
Либо прохожу мимо, если чувствую интуитивно что автор просто выпендриться захотел, Если же, как мне кажется, что-то наболело, но так умно хотел спросить, что аж сам не понял, что загнул, ТАк и переспрашиваю, Мол расшифруйте вопрос для тугодумных, Обычно потом пишут письмо в личку уже доступным стилем. с вопросом.
Tatyana Kaneva
Я обычно интересуюсь, понял ли сам автор, что написал!