Прочие дела домашние
Если вас бесит вопрос, то зачем вы отвечаете на него, ругаясь и поучая? Пройдите спокойно мимо!
Так и делаю)))
Одно дело, когда вопрос задевает жизненные принципы (тут я промолчу), а совсем другое, когда вопрос задаёт человек, который учился с 2 на 3 и нормальному человеку, его двоечника, не понять. Пусть идёт в вечернюю школу, коль не может изъясниться!
Да, вы вот тоже комментировать любите некорректно, здесь вроде бы открытый сайт, где все могут писать, не нравится ответы, задавайте вопросы в личку, тем, кто нравится!
дайте ссылку
а то я сижу скучаю
Владлена Тен
http://otvet.mail.ru/question/68218767/
Каков вопрос - таков и ответ.. . Задавая провокационный вопрос, будьте готовы получить на него резкие ответы.
Здесь есть и такие, которых бесит не вопрос, а сам ответ на вопрос. Советуешь от чистой души, а в комент получаешь грязь, обидно.. . :(
Я кстате никогда не лезу в вопрос есле не могу дать точный ответ.
Ну так ведь вопросы-то все публичные, может быть кому-то именно туда хочется свой негатив выплеснуть. ))
Владлена Тен
негатив приветствую, я против, когда ругают, что я вообще посмела спросить
а вопросики-то ваши провокацией попахивают.... вот народ и реагирует, что в этом необычного? Это же не экзамен при совке, когда на каждый вопрос, был только один вариант ответа, и плюрализм не приветствовался.... чего вы нервничаете? Не хотите читать - проходите мимо...
Владлена Тен
люблю любые ответы, кроме таких "как мы можем судить?"
не можете сказать ни да ни нет (одобряют или нет) проходите
Вот я и прохожу....
порхожу
Как меня бесят подобные вопросы!!!! аж аж, ..ну бесят прям, и что я мимо не прошел опять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а если не бесит