Прочие дела домашние
Пройти невозможно!
ЧЕСНО!!!!ТОЛЬКО ЧЕСНО СКАЖИТЕ!!!!кто может пройти спокойно мимо мирно спящего кота???))))))
Так уж получается, что не могу пройти спокойно, всегда хочется погладить, он когда спит, такой лапочка!))) )

Неееееее)))) нужно обязательно потискать и погладить такого мирного и тепленького)))))

Пройти невозможно!
я их вообще не люблю. поэтому и не трогаю
не я)) а как же потискать, как же за щечки потрепать??))))))))))
когда спит мой трехлапый кот, я не только никогда его не бужу, я еще и не шуметь стараюсь, чтоб не проснулся)) ) Каждый день в доме погром, больно уж активный котик, хоть и инвалид. Не буди лихо, пока тихо))))
Ну я - у меня их двое. Так что один из них по-любому в безопасности)) )
А если честно, то спят мои веселые игрушки тихо и мирно. И я их сну не угрожаю)))
Это не я! Я мимо своего кота, хоть спящего, хоть нет, не могу пройти и не потискать, руки к такому плюшику так и тянутся...)))

мышь
я не могу!!!!
только ночью, по дороге в туалетную комнату))
а у меня кошка прямо на мне спит, так что хочешь не хочешь, а гладить придется)))
Вон валяется на диване, мяса набился. Пусть спит, не трогаю.))
а это так трудно? я прохожу с мыслями -счастливый спит когда хочет.
точно не я)))
Я могу. Кота своего люблю и не стебаюсь над ним. Единственное чувство, которое вызывает довольный спящий кот - зависть :( Потому что тоже спать хочется.
Тот, кто спокойно относится к животным ...без подвизгивания...
А что, надо НЕСПОКОЙНО мимо него проходить? И как это должно выражаться?? ? Тебя должно потрясывать оттого, что он спит или что???? Может "зависть черная" должна тебя глодать? или нервный тик одолеть, если спит кот?
Не я это точно!
ахахах я не могу))))) обязательно разбужу)))))
нет уж это точно не я, я так не могу!!