Взяла бы наверное. Если такие малюсенькие что нужно только из соски поить. Если более и менее большие, то еще не раз бы вернулась и кормила бы ежедневно, потому как взять проблемно, у меня дома уже имеются 2-ве подобранные кошки.
И так целую кучу кошек и котят подростков кормлю ежедневно.
На работе, в подвале своего дома.. .
Вообще люблю когда люди задают такие вопросы, значит не одна я такая, значит мир добрее чем я думаю...
Прочие дела домашние
если бы вы увидели маленьких выброшенных но живых котят,прошли бы мимо?
Конечно нет.
Взяла бы домой и пыталась бы пристроить.
А сын Ваш молодец.
Побольше бы таких.
Из него человек вырастет.
А сын Ваш молодец.
Побольше бы таких.
Из него человек вырастет.
прошла бы. а чем я им помогу? разве что утопить? так не смогу же!
А! вот так! тогда бы сразу спрашивали - дети Ваши проходят мимо или нет. мой еще маленький, а Ваш молодец!
В подъезд и накормить... Одиннадцатого и далее кошака мне не простят родные
Наталия Осипова
Сын ваш - молодчинка! Это ценно, что в мальчишке заложены такие качества. Не давайте мужу переделать вашего ребенка
на них длжна табличка висеть что они выброшены???? может уличная родила.
Смотря в каком городе.. . Если в родном- взяла бы одного. А в чужом-даже не знаю
Марина Черемшанцева
А какая разница. Котята они везде одинаковые.
Ой, не рвите мне сердце... Если б зимой, то взяла бы... (а может и нет, у нас есть дома кот) А если летом, то нет.
вы молодцы!! ! сын золото! у нас дома растут двое котят подобранные нашей маленькой племянницей на улице) ) а могли бы погибнуть
Как минимум оттащила бы их в теплое место, в подъезд, например и покормила. . Мимо не смогла бы пройти..
нет, взял бы себе
лет 6 назад, возвращаясь с учёбы увидела у нас в подъезде между окон троих новорождённых котят, мокрых ещё...заливаясь слезами притащила домой, кормили с мамой по очереди из пипетки... потом раздали....
однозначно нет! Забрала бы, не задумываясь, у меня уже есть дома таких парочка)