Прочие дела домашние

Мужчина видел как по обочине дороги идут два маленьких котёнка и проехал мимо них, что о нём скажете?

Он мог их забрать и приютить дома. Ведь их скорей всего кто-то бросил. Такой человек и своих в беде бросит?
Прослезился и навсегда перестал есть мясо, птицу и рыбу.
Рысгуль Айткужина
Лучший ответ
вытащить из автомобиля и раздавить под колесами
в автомобиль посадить котят и отправить дальше
Настя Смирнова без водителя
На кол его!!
Albina Ydyrys
ничего не скажу
и сама бы прошла мимо
мне часто больные на совесть капают. мол, у нас парализованный. что у вас совести что ли нет, примите. съездите на дом, он инвалид 1 группы, к вам невозможно попасть, реально--прям в лицо охота сказать-на срать!.Но посылаю к терапевту. Мало ли в мире инвалидов, страждущих, голодающих, умирающих. ЭТи манипуляции вообще мимо.ЭТо точно не мои проблемы.Мои проблемы кроме мня никто не решает, на*ера мне ваши
Анна Немцева
ничего не скажу. всех бездомных котят не спасешь
и что?
молодец, хорошо, что не задавил
Любовь Блинова
А ты могла бы подумать, что, может, у него дома таких уже три штуки? Или что у него аллергия на кошек. Или что он животных ненавидит. Или он их вообще не заметил, потому что на дорогу смотрит, а не обочины разглядывает.

Кстати, почему ты их никуда не дела, сердобольная ты наша?
И правильно сделал.
Конечно он на ходу их рассмотрел из-за руля… ну идут и идут.. свободные коты..
Наталья Гужа
Бегайым Жанибек Кызы По Питеру коты шарахаются буквально везде.
осуждаю, того кто бросил. Заберут те, кому надо
Вообще ни о чем не говорит. Есть любители собирать котят - которые при этом бросают свою семью
Добрейшей души человек!
Мог ведь и по котикам проехать, ничего не стоило...
Ekaterina Ручкина
Ничего.
Инна Мамаева
Всем не поможешь....
Всех не подберёшь. Он ничего ужасного не сделал. Возможно, следом проедут те, кому эти котята просто необходимы.
Анечка Гут
Обычный человек, я бы тоже проехала мимо -мне не нужны дома в квартире животные, я не хочу жить в питомнике для кошек.
Не раздавил и молодец, может они и не бездомные
По-твоему,все обязаны жить ради содержания приютов для кошек/собак? Других целей в жизни нет?
Саша Мацелайте
Есть такие люди, у которых животные не вызывают абсолютно никаких чувств.
я шел домой и на обочине котенок пищит, я мимо прохожу, а на другой стороне две девочки даже не скрывая "с..ка, неужели ему не жалко" )))
E-
Eкатерина ------
У него есть машина
а надо было калесами переехать?