Прочие дела домашние
Мужчина видел как по обочине дороги идут два маленьких котёнка и проехал мимо них, что о нём скажете?
Он мог их забрать и приютить дома. Ведь их скорей всего кто-то бросил. Такой человек и своих в беде бросит?
Прослезился и навсегда перестал есть мясо, птицу и рыбу.
Настя Смирнова
и гамно
вытащить из автомобиля и раздавить под колесами
в автомобиль посадить котят и отправить дальше
Настя Смирнова
без водителя
На кол его!!
ничего не скажу
и сама бы прошла мимо
мне часто больные на совесть капают. мол, у нас парализованный. что у вас совести что ли нет, примите. съездите на дом, он инвалид 1 группы, к вам невозможно попасть, реально--прям в лицо охота сказать-на срать!.Но посылаю к терапевту. Мало ли в мире инвалидов, страждущих, голодающих, умирающих. ЭТи манипуляции вообще мимо.ЭТо точно не мои проблемы.Мои проблемы кроме мня никто не решает, на*ера мне ваши
и сама бы прошла мимо
ничего не скажу. всех бездомных котят не спасешь
и что?
молодец, хорошо, что не задавил
А ты могла бы подумать, что, может, у него дома таких уже три штуки? Или что у него аллергия на кошек. Или что он животных ненавидит. Или он их вообще не заметил, потому что на дорогу смотрит, а не обочины разглядывает.
Кстати, почему ты их никуда не дела, сердобольная ты наша?
И правильно сделал.
Конечно он на ходу их рассмотрел из-за руля… ну идут и идут.. свободные коты..
Бегайым Жанибек Кызы
По Питеру коты шарахаются буквально везде.
осуждаю, того кто бросил. Заберут те, кому надо
Вообще ни о чем не говорит. Есть любители собирать котят - которые при этом бросают свою семью
Добрейшей души человек!
Мог ведь и по котикам проехать, ничего не стоило...
Ничего.
Всем не поможешь....
Всех не подберёшь. Он ничего ужасного не сделал. Возможно, следом проедут те, кому эти котята просто необходимы.
Обычный человек, я бы тоже проехала мимо -мне не нужны дома в квартире животные, я не хочу жить в питомнике для кошек.
Не раздавил и молодец, может они и не бездомные
По-твоему,все обязаны жить ради содержания приютов для кошек/собак? Других целей в жизни нет?
Есть такие люди, у которых животные не вызывают абсолютно никаких чувств.
я шел домой и на обочине котенок пищит, я мимо прохожу, а на другой стороне две девочки даже не скрывая "с..ка, неужели ему не жалко" )))
У него есть машина
а надо было калесами переехать?