Прочие дела домашние

Дорога к сердцу мужчины лежит через желудок..а дорога к мозгам через что....

Елена Власова
У каждого свой путь.. . и нет путеводителя.. . только методом научного тыка...
Юлия Пак
Лучший ответ
Хех! Хочу все сразу? Не так ли?
Ты сперва желудком завладей! )))))))))))) Если он позволит тебе конечно!
Вера Шукшина
Через уши.
Через скалку или сковороду.
Ну ежели они вообще присутствуют.... тогда через уши и шлаза:)
А вот эта дорожка гораздо более извилистая, не у всех хватает терпения, чтобы дойти до цели - мозгов, так далеки они бывают.
всем известно, что мозги у мужчин внизу. Следовательно, путь к мозгам лежит через письку. Логиш?
Ася Нагой
Тепло души, понимание, порою уступчивость, могут в корне измнить мужчину, стоит только захотеть, а это значит любить его. Любить не значит быть рабой его желаний-нет! Порою приходится быть грубой, но ваша цель его мозги-это значит принять его сторону, нтересоваться всем, чем он интересуется, восхищаться им, похвала занимает важное место, радоваться открыто его достижениям, в целом быть с ним! Женщина куда сильнее мужчины в моральном плане, думаю вам не составит большого труда дотянуться до его мозгов!
если мозги есть, то дорога к ним лежит у вас на глазах
Допутсим, что сердце - это плюс, а мозги - минус. то бишь, противоположности они. Значит, если хочешь взять нахрапом сердце, вооюй с желудком, а нужно тебе до мозгов достучаться - бери пониже. ну, то есть через другое Ж.. . Кстати, только мужчина может дать женщине путевку в Ж...
Анна Гра