Прочие дела домашние
если бы вы шли по пляжу,из песка торчит розочка(бутылка)так,что швы накладывать придется,вы б убрали или прошли бы мимо?
Мы не раз видели... и убирали, ворча себе под нос ...какие сволочи люди, которые ЭТО оставляют!! ! Тем более, что уходя с пляжа... мы всегда несли в пакете свой мусор.... и заодно подбирали чужой))
Несколько раз бывало.. . еду на машине. . на дороге че нить лежит, в неудоьном, для машин, месте.. . То ли коробка какая, толь ветка размером с бревнышко.. .
Останавливался.. . убирал на обочину.. .
Это честно!...: )
А на счет бутылки в песке.. . я бы ее обнаружил бы только уже под своей ногой.. . наступив в общем. . :))) Ну как тут не уберешь её... из ноги-то.. . она же ведь ходить бы мешала.. . :)))
Это честно!...: )
убрала бы
Только сегодня осколки от бутылок выкидывал подальше
конечно уберу
Всегда убираю - у меня дети и они тоже бегают по пляжу.
убрала бы наверное. Хотя от настроения зависит
На пляже видеть такое не случалось,
но если бы, то обязательно убрал бы!
Прям стоИт перед глазами эпизод
из "Утомленных солнцем", когда герой Меньшикова
смотрит на такую "розочку", в надежде, что
герой Михалкова на неё напорется.. .
Аж мурашки по спине, как представлю, что кто-то
действительно на такую наступал.. .
но если бы, то обязательно убрал бы!
Прям стоИт перед глазами эпизод
герой Михалкова на неё напорется.. .
действительно на такую наступал.. .
Всегда убираю, из воды тоже
ребенка жалко, который ножку порежет, если наступит
На пляже не случалось, а просто на улице переворачиваю острым вниз.
я убирала чужую... а то бы ребёнок напоролся чей-нибудь.. но там мусорка была рядом в 10-шагах.. . если б не было, то не знаю куда б я ее несла...
не поленюсь, уберу, всегда убираю....
всегда убираю.... страшно на такие вещи смотреть... а уж наступить тем более...
Убрала и всегда убираю стекляшки из песка, мне это не трудно
обязательно уберу
Заметил, конечно бы убрал. Без вариантов. Что такое наступить на такую стекляху знаю не по наслышке. Палец на ноге не работает с 7 лет, сухожилия распороны.
конечно убрала бы, не сложно!
убрала б
убрала бы, обязательно... при этом злобно ругаясь)
Нам такое не встречалось! Все-таки база приличная! Но убрала бы обязательно! У меня и ребенок, и собаки!
уберу. на пляжах деток много. а вообще лучше на гальку как у нас в новороссе. потом этот песок... после анапы неделю отдираю ото всюду... =(((
Уберу, конечно! ..тем, кто не убрал бы : если не убрать ради кого-то другого, то хоть ради себя уберите, возвращаясь обратно можно и не заметить...
сейчас, когда я с маленьким ребенком хожу на наши пляжи - то конечно убрала бы, а раньше - не знаю, вряд ли
Поставил бы рядом вторую, чтобы наверняка...
убрала бы, иначе второй раз может не повезти, а порез очень болезненный
Убрала, я иногда с дорог убираю камни большие, доски, бутылки. С машины ведь солжнее выйти, а пешеходу это нетрудно. И потом, ведь можно самим напороться. У кого есть дети - любой так сделает. Это прежде всего забота о детях.