Прочие дела домашние

По результатам многолетних исследований пришел к выводу, что вам, господа, особенно те, которые дамы, верить нельзя!

ВОПРОС : Как жить дальше в этих ваших "Ответах", если вам, дамы, особенно те, которые господа, верить нельзя, а?
А кому верить - то можно, Киса ...
То есть Нарушитель ...;-)
Мне ?
... Мне не надо : я и сама себе не верю иногда ...
Вам ?
;-) В последний раз я себе клятвенное слово дала лет 10 назад не верить честному слову мужчины ...
Когда это слово мне мой детеныш давал, клянясь убирать за моей кошкой Масяней !
Я вот что думаю, Киса / Нарушитель ...
А давайте по - Виннипуховски верить ...
Кому - нибудь !
Таки не абы кому же ...
;-) Надо же хоть кому - то верить так ...
Почему не кому - нибудь ...
Без разделения на дамы и не дамы !
Любовь Ященко
Лучший ответ
Расслабься и получай удовольствие без веры в правду)))
Alisa
ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад)) )

классик давно написал
Настя Давыдова
Короче, ВСЕХ на эшафот !!!))
Юлия Казанова
Светлана Рогожкина Ты это, Андрюха, аккуратней с советами, а то мне сейчас оружие полагается, таки оно при мне, мало ли чего мне в голову взбредёт :)))
Тю... а мне кажется, здесь почти все правду пишут... А кого бояться-то? Здесь все инкогнито-можно свое мнение высказать открыто. Другой вопрос, что и мнение может быть ошибочно, да знаний отвечающего не хватать... НО это уже другое!! !
Живи счастливо - отвечай и спрашивай:)
Эдель Вейс
если не можешь изменить это - просто измени свое отношение и живи не парься.
А я и не настаиваю.
А я тебе ШО, БАНК, шоб ты мне верил?)))))))) не надо мне верить я сама себе не верю)))))))) главное, что бы ты понимал это))))) значит не все потеряно, значит в твоей голове еще есть"живой"мозХ))))))
а почему? наверное интимные вопросы по большей части интересуют
Ну и зря. Верить лучше, чем не верить. А то и себе перестанешь доверять.
Не верь, не бойся, не проси.... классика
можете отойти в сторонку и поплакать))))))))
так не верь