Я вот думаю....
Вы как дошли до парикмахера?!))
Сейчас ниже плеч уже у меня... Думаю выше плеч сделать... Только какую...
У вас что на голове?!))
Прочие дела домашние
Дамы, а как вы пришли к выводу, что вам пора поменять прическу?!))
волосы на передке сквозь труселя полезли
Асель Джунусова
Кто грустно... Труханы размером больше возьми, а то волосам очень грустно от того, что им места мало.
Когда стали сильно путаться у ворота, поняла, что время длинных волос ушло.
Сейчас - никакой формы нет, что отросло до плеч, то и есть. Темно-русые, волнистые, с челкой. Стричь не буду, чтобы летом была возможность поднимать волосы в хвост или пучок, открывать шею.
Несколько лет назад ходила к стилисту, с вопросом - какую делать прическу, длинную, короткую, среднюю, краситься светлее или темнее. Она смотрела-смотрела, и сказала - оставляй, как есть, и красься в свой цвет )
Найдите "прически онлайн", примерьте себе разные. Поржите )
не пришла. к парикмахеру хожу регулярно, но не для того чтобы сменить прическу.
на голове у меня волосы. ниже середины спины, см 15 - 20 выше пояса
Я только что из парикмахерской. Как у Юлии Меньшовой стрижка.
Пришла к выводу что нужно цвет менять, уже давно в чёрный крашусь, надоело...
До поясницы)
Со стрижками не экспериментирую
Сделала короткую стрижку, раньше волосы были до плеч. Укладывать и ухаживать стало легче, да и больше нравится мне стрижка, правда сначала подстриглась до шапочки, потом уже сделала короче, отрыла уши и хоть серьги стало видно.
Короткая стрижка. Как иду в парикмахерскую убирать лишнее, так считай новая прическа потому что мои объяснения как подстричь каждый парикмахер понимает по разному.
Фигня на голове, такой же длины как у вас. Вот хочу дойти, покороче отфигачить. Типа - удлиненный боб.
Сейчас тоже самое.. только в кератине.. попрямее..
А пришла давно.. мастера своего нашла..
Она сама чет там колдует)

А пришла давно.. мастера своего нашла..
Она сама чет там колдует)

С год назад захотелось отрастить, прямо воодушевилась, ходила одно время
как собака лесника, тот период, когда короткие отрастают - крч ужас .
Стоически ходила месяцев девять, хватило, состригла снова . Не хочу ничего менять .
Не хожу по парикмахерам 23года как)

Асель Джунусова
Вот на такую короткую я точно не решусь))
Просто в бошку с утра тюкнуло, сходила подстриглась)
Асель Джунусова
И как тренировка? Какая стрижка?
длинные обрезала, когда уже устала их мыть-сушить каждый день. поняла еще, что много лет моя прическа не меняется -прямые, длинные. заколки не держатся, плетение тогда было не в моде :(
с тех пор короткие стрижки разной длины и формы. здорово, что я разная :)
сейчас отросли ниже плеч. похожу еще. чую пока жара меня снова не убедит открыть шею.
На голове у меня волосы. Мне очень быстро надоедает однообразие. Поэтому стрижки и цвет волос я меняю часто. Иногда, увижу понравившуюся мне прическу, и захочу себе такую же сделать. Иду к своему мастеру. Она либо мой выбор одобряет и начинает со мной работать, либо крутит у своего виска в мой адрес. И я ее слушаюсь, как в армии солдат генерала.
обычная практика, парикмахер позвонил и вперед
Я ращу. У меня каре с челкой, на сегодняшний день. Пока только ушки закрывает.
Дамы, сколько бы вы не делали на голове, нам, мужичкам, важно что внутри головы, а никак не снаружи.
Тома Даниленко
А кто сказал, что мы это для мужиков делаем? Умерьте свое самомнение.
У меня на голове все давно без изменений. Волосы тонкие не позволяют экспериментировать.
Вши заебали