После ЗАГСа?
При совместной проживании?
При встречах, если приходит к нему в гости?
Прочие дела домашние
На какой стадии общения с мужчиной женщина приходит к выводу, что уже пора его обслуживать (готовить, убирать, стирать)?
Скорость обслуживания мужчины------зависит в первую очередь от самого мужчины: Его внимания к женщине, подвещенности языка, уважения к женщине и т. д.
Ситуаций полно.
Но если это не получилось так быстро, то обслуживание начинается после перечисленных вами обстоятельств.
Но хоть и слово ОБСЛУЖИВАТЬ звучит слишком грубо, но по смыслу----это так оно и есть.
Ситуаций полно.
Почему его?
Я все это и для себя делаю.
Не хочется сидеть голодной в грязной квартире и не стиранной одежде.
Я все это и для себя делаю.
Конечно, после ЗАГСа. Раньше-то зачем? Всю идиллию конфетно-букетного периода поломаешь!
только после загса... когда мужчина возьмет все обязанности на себя, тогда и я не прочь трусы ему стирать... по крайне мере, у меня так все и было
эээ.. . обслуживать? да вот как-то не приходила такая идея в голову.. . думаю, что и не придет уже.. . я не обслуга, чтобы обслуживать, а он - не барин...
Я честно не пойму, что значит "обслуживать мужчину" и что в этом катастрофически унизительного?) )
Если вы пришли в гости к подруге, поможетей ей чашки после чая сполоснуть? А если к мужчине, то пусть, гаденыш, сам все делает?) )
И при совместном проживании свои носки можно закинуть в машинку, а его пусть дальше валяются, пока сам не закинет?) )
Чем так мужчина сильно усложняет быт? Готовить, стирать и убираться надо и для себя. По-моему, он его облегчает, нет? Когда я работала, мы с мужем все примерно одинаково бытовые дела разгребали.
Сразу.. . Я прям на первое свидание прихожу с утюгом, стиральным порошком и термосом...
А ужин при свечах - это как называется - обслуживание.. .
типа - Дорогой, приходи сегодня на романтическое обслуживание...
ну не знаю, я даже будучи школьницей, приходя к мальчику (парню своему или просто другу) в гости, сразу хозяйничала там, -чай сделаю, посуду помою. всё что криво лежит - по местам разложу. 2 минуты потрачено, а они все аж пищали от восторга.
На стадии УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ...: -)
Как только начнет зарплату отдавать, так сразу и постирать можно.
Ненуачо.. не бесплатно же.
В третьем случае (при встречах, если приходит к нему в гости) - там другой вид обслуживания.
Когда я позвал свою будущую жену ко мне пожить, вот тогда и началось обслуживание. А уж после ЗАГСа - сам Бог велел.
Ирина Петракова
После загса мужчина становится слабоумным паралитиком, нуждающимся в уходе?
ты лучше спроси, когда у женщины пропадает желание обслуживать мужчину..) )
у нас как ребенок родился.. так я и перестала его обслуживать. .
вот ходит он весь необслуженный такой.. грустный...
ну что ж вы все вокруг да около, рассказывайте что вы там не поделили.
Когда начали жить отдельно в собственной квартире. Ранее не видела смысла. Но и у мужа свои обязанности. Так что я не угнетена)
Обслуживать? ? Пусть сами себя обслуживают!
А вот насчет готовить у меня свой рецепт зелья приворотного есть (борщ называется).
Блин, девять лет живем, а мне и в голову не приходило кого-то обслуживать
На мой взгляд на какой бы стадии их отношения не находились бы, они это все должны делать вместе и сообща.
от развития отношений зависит