Прочие дела домашние

В каком возрасте вы разрешили своим дочкам перекрасить волосы, поменять прическу?

Никогда не запрещала. Вот недавно шатуш себе сделала. И решила избавиться от челки. Пусть делает.
Татьяна Ващишина
Лучший ответ
Кристина Рамоновская Красиво получилось?
Татьяна Ващишина Да ничего так. Я бы ее и сама так покрасила. Но подросткам же надо выпендиться.)) Летом еще косичку под ухом плетеную разными нитками делала. Сейчас решила образать. Нафига спрашивается? Такая прикольная была косичка. Можно было и так носить и вокруг "дульки" обматывать.
Я пошла стричься и дочь с собой взяла, отрезали ей длинные волосы и сделали классную стрижку, ей лет 7 было.

А краситься она начала лет с 15, сначала оттеночными, которые смываются через одно-два мытья.
Ольга Mathers
В 14 лет первый раз покрасилась, у мамы не спрашивала... но она и не ругалась по этому поводу...
В 14 первый раз покрасила волосы. Дочери б не разрешила.
..моя в 14 решила покрасить свои светло русые длинные красивые волосы.. в огненно рыжий цвет и коротко постричь... я долго отговаривала.. но все бесполезно.. в итоге... согласилась.. сказав.. что сама об этом пожалеет и отращивать будет долго.. отвела к своей подруге в салон.. сделали так как хотела дочка..).. в итоге.. канун 1 сентября.. она не знала как выйти из салона и как в школу идти..)))... очень пожалела об этом..).. сейчас ей 21.. опять свои русые и длинные волосы... больше не эксперементирует..)..
Когда седеть начнут, вот тогда пусть и красят
Aidana Satibaldieva
В 15-16 лет.
Мария Пацер
Я считаю что после 10 лет, в вопросы внешнего вида детей родителям лучше не соваться. Это их личное подростковое дело
В 12-13 уже можно-пусть эксперементирует.
Моя 21 летняя дочка натуральная блондинка. Цвет волос никогда не меняла. Волосы длинные, подстригает кончики.
Дарья Безбожко
Кристина Рамоновская Мне тоже 21, тоже никогда не красилась) натуральная брюнетка)
У дочерей длинные волосы и ни разу не крашенные они блондинки.
Елена Ребенок
В 13 лет отвела к своему мастеру . Года три они экспериментировали и со стрижкой и краской ( мелирование фиолетовое, синее, зеленое, красное и пр и пр). Итог: с 17 лет свой натуральный русый .
Мне мама сама на выпускной мелирование делала. Больше я не крашусь. К стилистам ходила, все говорят: зачем? Тебе не пойдет, у тебя свой цвет красивый! Так что я волосы не крашу.