Прочие дела домашние

Вопрос к тем, у кого есть дочка до совершенолетия!Вы, разрешили бы дочке пирсинг на пупке,если -да,то со скольки лет?)))

Нет, не разрешила бы. А после совершеннолетия не стану запрещать, но денег на это не дам и одобрения моего она не получит. Как и на татуировку.
Ирина Казакова
Лучший ответ
До 18 лет без присутствия родителей пирсинг в нормальных салонах не делают
Нет, не разрешила бы.
Но думаю, что моя дочь и сама никогда не захочет пупок прокалывать)
До совершеннолетия, по возможности, не разрешила бы. Лучше пусть сначала познает жизнь и поймёт для чего это нужно - а потом делает.
Лет с 15 уже бы разрешила
Светка Ли
не разрешаю... рассказала всякие страшилки... высмеяла папуасские наклонности... пока тема отложена
Я бы после совершеннолетия и разрешила бы. На собственно заработанные деньги.
думая что да)) ) НО ближе к совершеннолетию)))))
Разрешила бы, но не раньше 16 лет.
разрешила бы. у самой был. лет в 16.
а можно я отвечу.. . про себя. Я в 17 лет проколола пупок, родители были не против, им даже понравилось)
Я сейчас сама мама. . дочка правда маленькая еще, но если в ее время это будет модно, и она захочет то думаю лет с 16-17 разрешу.
Маша Ярусова
Юлия Магадеева аналогичная ситуация.я дважды мама и тоже пирсинг есть.но пока не ношу, хотя фугура позволяет.
Моя дочь проколола бровь в 16 лет, на деньги собственноручно заработанные ( целое лето вкалывала промоутером) . Меня поставила перед фактом, мне до сих пор не нравится это теловредительство, но наши отношения от этого хуже не стали.
Мне повезло она не любит эти глупости.
Иришка 34
нет, глупости и негигиенично
Разрешу, когда сама захочет. Захочет - сам ей проколю, умею и инструменты есть. Пока боится самого процесса прокалывания - значит и не нужно, а как созрела - почему нет.
Скажу про себя. Проколола в 25. Пришла домой, показываю. Мама сказала - ну ты и дура.... что не сделала этого раньше! Очень красиво смотрится!
Ну если бы ей захотелось, то лет с 14
после 16
Без проблем. с16 лет