Прочие дела домашние
как думаете...не слишком пошло будет сделать пирсинг на пупке....если учесть,что я мать 2 детей?))))))
пошло делать на клиторе.
Елена Иванина
нее..клитор это святое!!!!)))
Круто, этим гордиться нужно)))) Я о животике)))))))))
пирсинг делают для того, чтоб все смотрели, я так понимаю. А живот женщине, тем более матери двоих детей, надо бы прикрывать. Ну и так же животы, далёкие от идеала. А то тенденция пошла-чем безобразней фигура=тем больше открыта.
Хотя, если пирсинг только чтоб мужика радовать своего--можно и сделать. НО смысл. . мужу, я думаю, вообще пофиг чё там где
Ирина Томас
а кто вам сказал что у автора вопроса живот не идеален? открою вам секрет - после родов женщина не превращается в бесформенное существо с растяжками и жирами если сама не захочет. те кто за собой следит и после родов выглядят на 5+
Ну конечно же можно.. .
Токо потом покажи.. . типа похвастайся.. . :))))))
Елена Иванина
приветы,Эдичка!!ок...если решусь покажу
только засада...муж кочевряжется и не хочет,что бы я делала
говорит "не порть красоту и так хороша"))))
дело не в морали, а зачем тело прокалывать лишними дырками ? )
Елена Иванина
вот и муж о том же)))не понимает зачем мне ...а я ХОЧУ!!)))хочу и всё))))
не пошло. просто пирсинг это вчерашний день. уже не модно и не актуально. а что модно-не скажу.
это примерно как у нас в армии было-сделать татуировку ну прям сам бог велел! затем попал туда где отличительные признаки неприветствовались-пришлось удалять, в итоге пришёл к выводу-мы не папуасы и нам ненадо блестящих камешков в пупок!
и что? пошло, когда жиры килограммами свешиваются
Муж то прав, зачем красоту портить. Пирсинг вчерашний день, это для малолеток.
и я мать двоих, есть этот пирсинг.
а ты никому не говори что ты мать.... да ещё двоих)))
Это личное дело каждого человека.
А дети, может, наоборот скажут - "КАКАЯ ПРОДВИНУТАЯ У НАС МАМА!!!! "))))))
если красивый животик, то не пошло
думаю нет, у меня одна дочка, до Б я сделала пирсинг, сейчас снова хочу сделать
если живот красивый, чего б это не подчеркнуть?!
Хотите красивое тело, займитесь спортом, если хотите отвлечь взгялд от сових недостататков, пирсинг и татуаж самое простое решение. Определенно пошло.
очень по моему-но это дело вкуса.
У меня подруга после третьего ребенка пупок проколола.
Если живот красивый, почему бы его еще и не приукрасить?! Вы же не постоянно будете ходить с голым животом.. А наличие детей, считаю, не должно влиять на Ваше желание выглядеть модно и красиво в Вашем понимании.
Делайте!!! В свое время я с тормозила, когда старшая дочь делала, а мне то же хотелось, но думала, что годы не те и теперь жалею. А теперь на самом деле уже не те, а ходила бы хоть немного с пирсингом!
Не пошло)