Прочие дела домашние
Мне таааак нравится пирсинг в пупке... По-моему, это очень сексуально! Попросила мужа, чтобы он проколол себе пупок...
Ну разумеется, он отказался!!! Консерватор.. :((( Блин, ну никто ж не увидит! Он в рубашке целый день!!! А дома разделся бы, я бы радовалась... Фига, не хочет :((( Может, вы подскажете, как его уговорить?
Угу ...и кольцо ему в нос ..металлическое с цепью ...чтоб на замок пристегивать . А то с пирсингом точно уведут )))
Лучше мозг себе проколи.
пирсинг у мужика.. . фууууу.. . у девчонки ещё куда не шло, и то не всем идет, у некоторых просто пупки некрасивые....
Не получится.
Мне и у женщин не особо нравится, а у мужчины вообще фу.
а как тебя можно уговорить пирсинг on clit сделать? как дома разденешься так благоверный будет балдеть и радоватся
Татьяна Мотушкина
А он не просит! Со мной-то в принципе всё обсуждаемо....
Молодец мужик!!!!
Я его понимаю, тоже пирсинг не очень люблю... бррр...
По моему, только у женщин сексуально, а у мужчин наводит на некоторые мысл. Правильно делает, что не соглашается!!!!))))))
Да ну мужчине в пупке с пирсингом это не мужчина!
угу я тоже думаю, что пирсинг в пупке - только для девушек.
пирсинг в пупке у мужчины - признак гомосексуализма =\
Ты представляешь его летом, все подумают что он п... дор, не гони!!!!
А мне ТАААК не нравится, как увижу у кого, так до тошноты противно. Короче, как я его понимаю; -)))))
нах, максимум ухо! на кой в пупке пирсинг? и девочкам не особо, им же рожать, пузико расти будет.. . вот так вот. прежде чем фигню со своим телом родным делать, посоветуйтесь с ним и подумайте о последствиях