Прочие дела домашние

А у Вас есть пирсинг на пупке?)))Вам нравится такая красота и как относитесь к такому украшению тела?)))

Лилия Гараева
Пирсинг на пупке продержится 3-4 года, кожица в этом месте постепенно будет растягиваться, пока пирса совсем не выйдет из неё. Остается след - два маленьких бугорка. Говорю из опыта двух моих знакомых. Сначала показывали это место, теперь прячут.
Милая Студентка Ермекбаевна
Лучший ответ
Лилия Гараева 3-4 года и всё????
Марина Макарова у меня нет следов совсем
у меня нет. а вообще нравится, когда на красивом животике. но для себя не хочу - непрактично. да и не по возрасту уже
Мне оно не надо, я с голым пупком только на пляжУ дефилирую, не часто, соответственно и пирсинг мне там без надобности :))
нам наплевать на ваши побрякушки. на хрен не нужна баба которую боишься обнять из за риска где то что то разорвать...
пирсинг уместен только в ушах.. . если что, без мочки еще как-то можно прожить.. . а с гниющей дырой в животе что делать будете?
Natasha Grigorova
Лилия Гараева Да что за негатив такой?Смотрится же красиво и нормально люди переносят)))
У меня даже в ушах нет....
Вика Игнатьева
Был, сняла на время беременности!
Пока не знаю, буду ли обратно вставлять сережку!
Раньше модно было, мне нравилось, а сейчас как-то уже по-детски что-ли!) )
Но против ничего не имею!!
Анна Сапинова
у меня нет
это лошизмом называется-уже не модно
Эля Османова
нет, не было и не будет, хотя это у некоторых смотрится красиво, у каждого свой вкус
У меня есть, очень красиво выглядит
у меня есть правда сделала я его лет 15 назад когда это было в диковинку, а сейчас наоборот пупок без пирсинга - диковинка
на красивом животике и смотрится красиво, но себе не сделала, и уже наверное и не решусь
М Р
Нет нету, не очень, не очень.
Yana Sayevich
оооочень не нравится. когда случайно увижу такое - аж тошнота подкатывает...
Негативно отношусь. Не надо своё тело этим уродовать.
Лена И