Прочие дела домашние

А если я скажу мужу что мужчина готовящий на кухне очень сексуально выглядит он приготовит кушать?)))

Блин сварила я все таки борщик с мясом так что сегодня я в отлинивании от готовки проиграла))))))
не жалеешь ты себя Оксана Батьковна, всю душу ты ему выворачиваешь, все силы на него тратишь!!!!
Елена Дёмина
Лучший ответ
Елена Тапирова Точно))))) показала ему ответы он сказал что все ответчики умнички и посмотрел на меня))))пришлось идти варить)))))))))))))))
Он подумает, что пошутила.
Рискни! ! У вас же не последний ужин!!!
Если умеет, то приготовит.
Ваш точно приготовит...
Ты лучше ему объясни, что женщина на кухне - прислуга. А мужчина - король!
Ну и зачем нас тут замутила? Сама теперь с борщиком, а я...
Елена Тапирова приходи угощу)))
А ты попробуй.
))))) Думаю. что он вам ответит, что женщина на кухне выглядит гораздо сексуальнее и сядет обратно к телику.
как вариант: он устроит секс на кухне, а ты всёравно будешь готовить)
Нет, скорее всего захочет посмотреть на этого парня.
скажу честно, сама я готовить не люблю и так уж получилось, что кушать могу редко, ну или сидеть на ролтонах довольно долго ) мой до знакомства со мной никогда не готовил, пару раз попросила помочь, в общем потихоньку помаленьку и он уже сам с удовольствием радует меня новыми блюдами, которые просто пальчики оближешь (теперь у него даже появилась цель, чтобы я хоть немного поправилась:).
Анна Бойкова
Я бы на это не согласился. Стоит один раз согласиться, так придётся всё время готовить! Вы девчонки хитрые создания.
ага сначала вам говоришь: : ням-ням ВКУСТНО, а потом жрёшь єту бодягу целій месяц.... так что я считаю что лучше готовить самому...
Елена Тапирова Если бы ваша жена готовила так как я вы бы её на руках носили по кухне))))
МОИ ВКУСНЯТИНЫ....
думаю - нет. мой не готовит.