Прочие дела домашние
А вы разрешите своим дочкам пользоваться тампонами до начала половой жизни?
Мне на предыдущий вопрос написали : "В плеве бывает одно большое отверстие , а бывает несколько маленьких. Как можно использоапть тампакс во втором случае? Только порвав плеву. Вы же незнаете какая у вас была плева. Так что возможно вы ее себе если не совсем порвали, то достаточно сильно повредили." Что думаете? Или вообще в наше время не имеет значения, есть она или нет?
я думаю если будет дочка - разрешу, её плева, ей решать! но конечно сначала объясню!
Моя пользовалась и до сих пор предпочитает только тампоны.
что бы теоритически достать и повредить то. о чем вы беспокоитесь - тампон должен быть раза в 3 больше, и потверже)))
Нет, не разрешу, потому что мне самой и после начала-то было больно ими пользоваться первый год.
Молчу уж про дочку-девочку.. . Ну нельзя им тампоны, больно будет и неудобно.
хорошо если секасом занимается когда уже девушкой стала)) ) а в аше врея вскякое бывает)))
Мда... вы че серьезно щас?
Или Вы правда считаете что пользуясь тампонами можно девственности лишиться?
Безграмотность народа не устает поражать
Пелевать мне на плевру. Вообще-то я ни разу не слышала, что кто-то тампоном себя девственности лишил. А тампоны гораздо удобнее, так что выбирать и колебатся я не буду...
А какая на неё разница?) )
Если доча захочет - пусть пользуется.
Чё там за ценность-то?) )
Главное, не чпокаться с мальчиками раньше времени..)))
Если доча захочет - пусть пользуется.
Чё там за ценность-то?) )
не только разрешу, но даже сама и посоветую, т. к. это более удобно и гигиенично, чем мокрые прокладки в трусах. ИМХО, просьба не бросать помидорами
А я наверное самая отсталая. Не разрешу. (вот только толком "почему" объяснить не смогу)
Не разрешила бы, но по другой причине-бывает что все-таки все застаивается внутри, из-за чего бывают воспаления