Прочие дела домашние

Мамуськи.. а в каком возрасте вы разрешите своим дочкам покрасить волосы?))))

Лия Зарипова
я-никогда не разрешу) просто после 16-17, скажу, что волосы ее и решать ей.
я в свои 34 НИ РАЗУ еще не красила)
Фатима Аббасова
Лучший ответ
Лия Зарипова Правильно.
В любом .. Обрадуюсь что хоть посчитала нужным спросить
Наталья Аюпова
у дочери и так цвет волос хорош-35 пока не красит, а у внучки и вовсе такое "мелирование "природа сделала, что многие считают что это краска... в 9 лет мы ей разрешили покраситься на Хеллоуин какой то смываемой краской-пошалила и думаю больше этот вопрос не возникнета ближайшем будущем
Как закончила 9 класс, разрешила сделать мелирование, но так как его сделали плохо, пришлось закрасить. Теперь она блондинкой стать хочет, но я пока думаю, разрешать или нет.
Мои в детстве красили хной, подростками взялись за оттеночные бальзамы. Я им только говорю, что с красками перебарщивать нельзя, что свой цвет волос - самый красивый, но запрещать краситься не собираюсь. Потому как это довольно безопасный способ самовыражаться, нравится им - пусть эксперементируют. Наиграются, надоест - сами перестанут.
Мои еще мелкие, вот сестра моя разрешала своей дочке только хной, малая не послушалась и в 15 лет выкрасилась какой-то краской, цвет нормальный, а волосы испортила. Были густые и вьющиеся, теперь редкие, секутся.
моей 8 лет - я бы сейчас покрасила б, если ы были детские цвета и краски))) ) у моей темно коричневые волосы - не знаю в какой красить)) ) в черный если только, а вот у подруги девочка блондинка, так она хной красит (укрепляет) - очень красивый цвет волос получается
Оттеночными бальзамами - когда захочет. Краской с подросткового возраста под моим контролем. У меня не было в этом плане запретов была и красная, и синяя, и зелёная в крапинку. . Последний раз волосы красила лет в 20, сейчас длинные и свой цвет, не облысела, волосы не испортила и вообще никогда с ними проблем не имела.
Если не в красный цвет и не в зеленый, если не в синий, то красьте с 5 лет. Но зачем? Молодые волосы красивые, а от краски станут похожими на мочалки.
Моя еще не хочет их красить и косметикой пользуется только на праздники (ей 13 лет в августе будет) , но я ей никогда ничего не запрещаю делать с собой
вообще не разрешайте! как только она станет материально независимо - пусть делает со своей внешностью что хочет