Прочие дела домашние

Я покрасила волосы .

Я покрасила волосы в красный, так как очень давно этого хотела . Не для кого то, не под моду, а чисто для себя . Мне 16 лет я уже красила волосы, но цвет соответствовал чуть ближе к моим волосам . После того как я покрасилась, мама назвала меня блядью и придурошной . Да мне не приятно, но я не понимаю одно . Почему у моей мамы такая ассоциация к красным волосам . Говорит что только шлюхи так красятся .
Если бы я вела уличный образ жизни .Пропадала бы на улице с мальчиками, переспала бы там с кем, вела бы себя отвратительно . Но, я сижу дома .
Я не знаю как сказать ей, потому что она все высказывает мне про меня .
Не слушай. Просто из-за того, что ты волосы рано покрасила, это и пошло. Ну такой у них взгляд, покрасила волосы, лицо, да что угодно, до 18 в экстравагантный, яркий цвет, всё это уже грязно. У меня была ситуация на подобие, примерно в 15 с чем то лет, захотела в рыжий по краситься, при чём такой яркий рыжий. Спросила, что думают и услышала, что то типа "ты дура?", "куда в такой цвет, с ума сошла", " покрась в зелёный, чтоб потом, такие идиотские мысли в голову не лезли"... и так далее, в общем так и не смогла. Так что, не слушай, нормальный цвет волос, волосы то, твои, так что никому больно, от этого не станет.
Настя Гайнутдинова
Лучший ответ
Вера Фадеева Спасибо :) Не хватало слов поддержки .
Всегда себя говорю " волосы не зубы, отрастут"
нормально всё это
Alima Kenesovna
Вера Фадеева То есть вы считаете то что мама назвала меня блядью ,
это нормально .
Я в молодости тоже эсперементироаала, а в красный покрасилась вообще когда ребёнку старшему 6 мес было. И мне никто подобного не говорил. Сейчас вообще частенько вижу молодых с ярким цветом волос, даже с зелёными и голубыми волосами видела и ничего, нормально к этому отношусь. Сама за свои 34 года какой только не была, но последние 7 лет в блонд крашусь. Но мама конечно погорячилась с обзывательсвами.
Sweet Ice
Мама молодец)
Александра Услонцева Да никуя. За волосы такие слова? Ну нах всё
Вера Фадеева Видимо вам все детство так говорили .
Аня Наприенко цвет волосы ничего не меняет кроме собственно их самих, и называть шлюхой за цвет волос тупо..
Некие ассоциации или общая неприязнь к красному цвету/красным волосам. Я даже хз, чё посоветовать. Сама спроси у неё, с чего бы такая реакция, откуда такие ассоциации и неприязнь. Просто постарайся поговорить с ней об этом.
Вера Фадеева Ой лол . Она сама красилась в красный -.-
С ней бес толку говорить, все заканчивается унижением в мой адрес.
Вера Фадеева ооо, я долго жду это время .
Хотя уже сдалась .
Уже жду когда же я съеду .
Вера Фадеева Все равно, спасибо за помощь ^^
ну я тоже рада бы не была если бы моя дочь выкрасила волосы в такой цвет.... но шлюхой никогда бы не назвала, не оскорбила бы, но разговор бы свела что надо как то к своему цвету волос приблизиться вернуться, но... это я щас так рассуждаю, у моей дочери очень красивый цвет волос, я ей постоянно говорю об этом, вот покрасит как вы, буду расстроена
Вера Фадеева Тут еще дело в том, что я не краской покрасилась . То есть я не осветляла волосы и всякого того рода . Я покрасилась оттеночным бальзамом .