Я покрасила волосы в красный, так как очень давно этого хотела . Не для кого то, не под моду, а чисто для себя . Мне 16 лет я уже красила волосы, но цвет соответствовал чуть ближе к моим волосам . После того как я покрасилась, мама назвала меня блядью и придурошной . Да мне не приятно, но я не понимаю одно . Почему у моей мамы такая ассоциация к красным волосам . Говорит что только шлюхи так красятся .
Если бы я вела уличный образ жизни .Пропадала бы на улице с мальчиками, переспала бы там с кем, вела бы себя отвратительно . Но, я сижу дома .
Я не знаю как сказать ей, потому что она все высказывает мне про меня .
Прочие дела домашние
Я покрасила волосы .
Не слушай. Просто из-за того, что ты волосы рано покрасила, это и пошло. Ну такой у них взгляд, покрасила волосы, лицо, да что угодно, до 18 в экстравагантный, яркий цвет, всё это уже грязно. У меня была ситуация на подобие, примерно в 15 с чем то лет, захотела в рыжий по краситься, при чём такой яркий рыжий. Спросила, что думают и услышала, что то типа "ты дура?", "куда в такой цвет, с ума сошла", " покрась в зелёный, чтоб потом, такие идиотские мысли в голову не лезли"... и так далее, в общем так и не смогла. Так что, не слушай, нормальный цвет волос, волосы то, твои, так что никому больно, от этого не станет.
нормально всё это
Вера Фадеева
То есть вы считаете то что мама назвала меня блядью ,
это нормально .
Я в молодости тоже эсперементироаала, а в красный покрасилась вообще когда ребёнку старшему 6 мес было. И мне никто подобного не говорил. Сейчас вообще частенько вижу молодых с ярким цветом волос, даже с зелёными и голубыми волосами видела и ничего, нормально к этому отношусь. Сама за свои 34 года какой только не была, но последние 7 лет в блонд крашусь. Но мама конечно погорячилась с обзывательсвами.
Мама молодец)
Александра Услонцева
Да никуя. За волосы такие слова? Ну нах всё
Вера Фадеева
Видимо вам все детство так говорили .
Аня Наприенко
цвет волосы ничего не меняет кроме собственно их самих, и называть шлюхой за цвет волос тупо..
Некие ассоциации или общая неприязнь к красному цвету/красным волосам. Я даже хз, чё посоветовать. Сама спроси у неё, с чего бы такая реакция, откуда такие ассоциации и неприязнь. Просто постарайся поговорить с ней об этом.
Вера Фадеева
Ой лол . Она сама красилась в красный -.-
С ней бес толку говорить, все заканчивается унижением в мой адрес.
Вера Фадеева
Все равно, спасибо за помощь ^^
-,- иу!
ну я тоже рада бы не была если бы моя дочь выкрасила волосы в такой цвет.... но шлюхой никогда бы не назвала, не оскорбила бы, но разговор бы свела что надо как то к своему цвету волос приблизиться вернуться, но... это я щас так рассуждаю, у моей дочери очень красивый цвет волос, я ей постоянно говорю об этом, вот покрасит как вы, буду расстроена
Вера Фадеева
Тут еще дело в том, что я не краской покрасилась . То есть я не осветляла волосы и всякого того рода . Я покрасилась оттеночным бальзамом .