Прочие дела домашние
жалели вы когда-нибудь, что покрасили волосы краской? Во сколько лет покрасили?
Не жалела, красила лет с 17. Сейчас отрастила натуральный цвет и делаю мелирование. Мой натуральный цвет не видел даже мой муж! Очень удивился, когда я полностью состригла крашеные волосы. Но ему понравилось
Лет с 18 краситься начала, сейчас хожу натуральная, надоело и волосы жалко.
Никогда не жалела. Крашусь с 20 лет... Это уже 31 год получается.
Иногда жалею, когда цвет получается не тот, то указан.
да жалела, не крашусь уже 8 лет
жалей-не жалей... приходится.... седой не айс ходить
Нет, не жалела у меня были хорошие мастера-парикмахеры, краситься начала примерно с 22лет.
Жалею, свой цвет у меня красивый не надо было, начала лет с 20
никогда не красила. мне жалко мой натуральный блонд. да и лентяйка я, это же постоянно подкрашивать надо... а вот дочка в 15 лет в брюнетку перекрасилась. месяца 3 походила и постаралась вернуть родной цвет. мучилась долго. в результате все-равно пока свои не отросли, было заметно.
ага, было дело, пару месяцев назад, не угадала с оттенком, обидно до жути было.
крашусь лет с 18-19
меня мама покрасила в махогон в десять лет. это был пипец, если учесть что я училась еще тогда, в советской школе... а все потому что я притащила со школы вшей и покупать в аптеке средство ей было стыдно, потому что мы были дети из благополучных семей
уже 10 лет краше волосы, ни разу не жалею
Лет с 17 крашу и красить буду, не люблю свой натуральный цвет.
Нет, не жалела. Лучше ходить крашенной, чем седой. На данный момент я блондинка)
крашусь с 15 лет и не жалею нисколько.
в 13 лет покрасила, но не много. в принципе ничего такого. У меня волосы темные, но я добавила чуть-чуть блонди. Я бы посоветовала не менять свой натуральный цвет. Естесственная красота важна для любой девушки
11 лет, красила концы. В 12 покрасила большую часть волос. Первый раз был тоник, во второй - краска. Да нет, не жалела. Правда, во второй раз ОЧЕНЬ быстро сошла краска.
Говорят волосы портятся после покраски, если всё же очень хочется, то покрась кончики...
Ага, на заднице, в 5 лет ...