Прочие дела домашние
А вот если я покрашу волосы на голове,а краска впитается и проникнет в мой мозг-я не стану глупенькой? Вопрос СЕРЬЁЗНЫЙ!
Я от пергидроля поумнела...))))))))))) Больше им не пользуюсь....)))))))))))))))))))))))))
все впитывается в наш мозг: и воздух, которым мы дышим, и краски
Не, не станешь. Точно тебе говорю. Я перекрашивалась в блондинку. Целый год так проходила. А глупее так и не стала. Надежда умерла последней::))
Нет. Просто мозг покрасится.
На серьёзный вопрос, не мение серьёзный ответ.. .
Вопрос спорный, но.... на всякий случай.. . не стал бы советовать краситься в блонду.
Нет, я ведь не стала))))
если вопрос серьезный, то краска уже проникла в мозг)
покрась серым веществом
как бы то ни было - вопрос не такой уж и праздный! ! вред краски до конца никто не знает..
50 на 50))))
главное - не краситься в блондинку, тогда деградация не страшна)))))))))))))
о_О не вижу причинно следственной связи между цветом волос и уровнем интеллекта
если помолишься перед этим богу пергидролю... нет
поздно, ибо уже
Нет конечно! Иначе бы все девушки были тупыми без исключения!
видимо.. . до этого красились, и впиталась... не помните))
краска до корней тока дойдет, через кость не пройдет, не боись)))
Если со свинцом - то действительно рискованно. Древние египтянки использовали косметику с содержанием свинца, цинка, сурьмы и оттого страдали всякими заболеваниями.
Нет, ты не станешь глупенькой.. . Только аккуратно крась... мало ли:)
судя по вопросу ты уже глуппая... так что смело красься, хуже не станет!!!
тут бяда будет только в том случае, если ентот самый мосК имееЦА)))
Я думаю-ВРЯД ЛИ!!!