Вся мулька-то в колористике, Егоза ...
Чисто белого цвета ( как и чисто черного ) ...не бывает ...
Но плотность краски для закрашивания основного пигмента должна быть хорошая ...
И очень яркая ...
Отсюда и следствие ...
Что чрезвычайно нереальные оттенки ...
Выдают наличие постороннего пигмента ...
В качестве базового оттенка ...
Ну а то, что черты лица там ...определенные ...
Или спиралеобразная волосня ...
Эт ты не верь ...
Эт ваще не показатель ...
Щас химия такая стала ...
Что кривое - распрямит ...
Прямое- раскривит ...)))
Все дело в пигменте ...
А вот супротив его ...как не химичь ...
Все по фигу ...)))
Прочие дела домашние
Почему, если негра покрасить белой краской, он смотрится как негр, покрашенный белой краской, а не как белый человек?..
Белая краска и цвет кожи человека это разные вещи !
И не говори... А белого автозагаром замазать - негр негром...)))))))))))
Татьяна Кондакова
это для белого он негр негром, а для черного он просто непонятно что замазанное автозагаром
Негр - это нечто большее, нежели чёрная, как антрацит физиономия; каждый из них - живое подтверждение правоты мистера Ч. Дарвина. Прада, оный прав лишь отчасти - в отношении негроидов.. . Но шутки в сторону! О нас и неграх следует говорить всерьёз. Хотя бы потому, что репродуктивность нашей белой дамы - 0,8 ребёнка; аналогичный показатель негритянки - 5!! Вы и после ТАКИХ ЦИФР склонны шутить на эту тему?..
Не в одном цвете дело.
Чёрного кобеля не отмоешь добела - знаете такую поговорку? ))
Видимо оттенок не специалист подбирал. В "Операции Ы... " классного негра из Смирнова сделали.
в отместку за то, что когда белого вымазывают сажей, он не приобретает негроидные черты.
а где ты видела у негра белый
Полина
Ну вот все вы прям опошлите , а девушка то и не и не имела ввиду ничего такого ...