Прочие дела домашние

а если у вас красивый-натуральный оттенок волос, а вдруг захотелось чего-то... Рискнете покрасить волосы?)

Покрасить периодически порываюсь)))) но потом вспоминаю про отросшие корни и на этом мои хотелки прекращаются)))) а вот с оттеночными шампунями хотела неоднократно поэксперементировать, но че-то все мне говорили, что никакого эффекта не будет.

А Вы каким оттеночным шампунем пользуетесь?
Hurshida Kamilova
Лучший ответ
Елена Пониткова ив роше для темных волос)
я с 20 лет волосы крашу. мне так интереснее. если бы натуральный был очень красивый, думаю, что всё равно красилась бы
... Скажу больше - я их периодически 1-2 раза в год - сбриваю налысо ))...
- уже много лет подряд так - и ничего, растут себе снова, правда цвет не меняется - зато отдых от одного и того же.
У меня выбора нет - аллергия на краску для волос. Любую. Так что хожу с натуральным и радуюсь) ну разве что хной могу покрасить. Но на мои очень короткие волосы как-то смысла нет.
Раньше иногда красила. Сейчас не хочу рисковать
Римма Герус
Я от природы пепельная блондинка, но крашу в платиновый блонд
У меня был потрясающий цвет волос черный с рыжим отливом.. А сейчас седина.
Я бы омбре сделала) и состригать не надо, и закрашивать или ждать чтоб отросли.. и красиво)
Галина Вантух
Я почудила когда-то, вот что получилось.
Аня Вязовая Ну ниче так, блондинка...
Так и делаю) Надоедало красить, ставало жалко свои волосики (почти все цвета-оттенки испробовала на себе, спасибо волосам, что они меня не покинули))), отращивала свои натуральные и снова красила. И крашу, не могу все время одинаковой быть, видеть в зеркале одно и то же
Юлия Кононович
постоянно крашу