Прочие дела домашние

А вы дарите подарки,которые вам же и были когда то преподнесены?

Я не дарю..но ..мне кажется..иногда получаю передаренное))
Да, но только тем, кто не знает, что мне эта вещь была подарена, но она мне совершенно не нужна.
Луиза Айтжанова
Лучший ответ
На работе, мне кажется такое практикуется очень часто (((
Друзья всегда знают, что бы я хотела, поэтому всегда дарят "эксклюзив")))) И я знаю, что хотят получить мои друзья. Поэтому подарки у нас всегда от души и не передаренные.
Всегда подбираю подарок, если не знаю что купить, то спрашиваю, когда коллега кооперируемся на подарок, у близких всегда спрашиваю, даже если просят деньгами дарю деньги плюс что либо из парфюмерии .
Никогда так не поступаю.
Таня Костюк
Мне дарят на профессиональный праздник много всякой хрени, особенно кофейных чашечек, да и других мелочей. Поэтому я могу просто подарить несколько чашечек (или еще какой сувенирчик) сестре или подруге без повода, сообщив, что у меня этого барахла много. А передаривать, выдавая за свой подарок, не приходилось, люблю сама выбирать подарки
Анна Драгни
Какой бы не был подарок я всему рада, поэтому передариванием не занимаюсь
К. Е
Бывает... но редко, только тем, кто мне безразличен...
Ирина Коврыга
Нет, такого у меня не бывает.
Юлия Жирякова
Бывает, что просто отдаю, если мне подарили ненужную вещь.
Нет, такого не было.
Анна Ваганова
Нет, принцип у меня такой, дареное не передаривают.
Юлия Героева
Мне кажется, что многие, кто тут писал - обманщики: ) Я, честно говоря, иногда передариваю.. . (только никому не говорите, это так плохо... ) Просто моя мама очень не любит, когда в доме есть не нужные вещи.. . А их, бывает, дарят.. . Ну, например, мне однажды, подарили кролика.. . А мама очень не любит незапланированных животных в доме, поэтому её пришлось передарить. Зато я потом два дня думала, что же сказать тму, кто мне её подарил. В итоге, сказала, что отвезла к бабуле на дачу - проветриться.. . А потом ещё так искренне удивлялась, почему же бабуля не везёт назад.. . Ещё, люблю дарить (но не передаривать) игрушки, которые вытянула в автоматах (ну, такие в кинотеатрах стоят и т. д. ) Вот так)
Юля Юсупова
В моем шкафу есть спец-полка для ненужных подарков-скоро рухнет!! !
Передаривание - неприлично. Неужели придется выбросить?!
а дареное не дарят.... даже если это самая не нужная безделушка... .
дареному коню в зубы не смотрят... .
самое главное внимание от людей... .
если вам человек подарил значит от чистого сердца... .
ну а если вам подарок не нужен можно отложить до лучших времен, уверена потом точно пригодится)))
Tatyana Tatyana
я никогда не получала передаренное да и сама не передариваю
на сайте dan.host56.ком - по моему здесь есть.
Olga ------