Прочие дела домашние

если бы ,ни с того,ни с сего,на почту пришло письмо от мужчины...очень вежливого)))но с вопросом

интимного характера ответили бы на его вопрос или сразу же послали бы...за звездой?))))
Диана Колюко
этих вежливых я встречала ) один культурно - счастливо женатый. . все мне код от своих засекреченных интимных фото высылал. . что бы я глянула и видимо аххнула ) ну. . я написала девченке в его друзьях, видела ли она эти фото? она ответила да, там член его во всей красоте )))вот так я любопытство свое и усмирила.)
Акманай Мамытова
Лучший ответ
Мне приходило уже))) Послала на небо за звёздочкой)))
Зависит от того, что за мужчина, какой конкретно вопрос, да и собсна в каком я настроении тоже играет большую роль)) )
Хих... ты не видела какие мне вчера письма пришли от одной нездоровой))) )

Так что меня ничего не удивит уже)) просто б удалила...
Диана Колюко Доброго денечка!!!кинь ссылку на нее..хочу узнать кто она..можешь в Мир!!
что бы быть уже вооруженной)))
ничего бы не ответила и отправила бы в черный список
знаешь, Дин, маньяки все вежливые и с придыханием шепчут)))
Диана Колюко приветик!!..жесть,а так по общению не скажешь)))
блииин.... какие все везучие.... мне ж ни одна собака такого не прислала...)))))))))))
Лена Валитова
Диана Колюко приветы!!!
Это эскорт услуги 21 века или просто колхозница узнала, что такое интернеть?
по смеялась бы малек над ним
Анастасия Жень
я бы не читала) подумала бы что спам какой то нафик надо)
Диана Колюко приветы!!!
Я бы проигнорировала.
К херам его собачачьим! Спамеры не меня, конечно, но много, кого задолбали. Ну, нах, с почтой ещё червей схватить не хватало!
подумала бы, что это задрот какой-то с явно отклонениями интимного плана. ) Как думаете, стала бы отвечать? ) Ну поглумиться могла б... и только.
Ол
Олеся
про игрорила бы
Скорее всего, просто бы проигнорировала этот вопрос...
Юлия Есина
Скорее ответила бы
удалила вопрос и все. я бы даже посылать не стала.
Улька:)
по настроению
а так скорее всего игнор
или стёб
Ну, тут все просто. Хочешь - отвечай, не хочешь - не отвечай. У меня от настроения зависит.
Загира К.
проигнорила бы))))))
я бы послал, я ведь мужик
Ainura Sultanova