Это родственники мужа, они живут в том городе, куда мы едем с ребенком.
Вроде как нужно передать привет от НАШИХ родственников.
Думала свекровь чего передаст, она с ними общается.
А она не собирается.
Прочие дела домашние
Навеяло про подарки. А что можно привезти дальним родственникам? Останавливаемся не у них.
Ну, не знаю, можно было бы подарить украшения или мелкие части одежды - вроде летнего шарфика или зонта.... а может книги? хотя, это устарелый вариант.. . я бы не ограничивалась чем-то вроде постельного комплекта или косметики, но все же если хотите простую вещицу - то сейчас очень популярны футболки на разную тематику.... рады и взрослые и дети) Есть идея со "сборными" подарками. Например в одну корзину можно уложить конфеты, тарелки, сувениры, кружки и много всякой разной всячины.
А у вас ничего примечательного в регионе нет типа баночки меда или сыра, колбаски хорошей? Тогда что то типа полотенец, постельного. Чисто символически.
Красивую бутылку. Пьющие выпьют, трезвенники поставят у шкаПчик :-)
Что-нибудь символизирующее ваш город. Конфеты с местной кондитерской фабрики, алкоголь если есть ликеро-водочный....
Евгения Сюймина
Ой,вы подсмотрели в мой чемодан...Такой же наборчик)))))
Да вовсе не факт, что что-то нужно непременно передавать. Может даже и встречаться ни к чему, все зависит от того, насколько близкие взаимоотношения. . Пригласят в гости-придете. По дороге купите торт, цветы.
Фая Кочкина
Самый разумный вариант для меня))) Но как-то неудобно)))
А вдруг вообще не пригласят????
мы тоже ездили недавно к родственникам мужа, останавливались у них на пару дней. в качестве сувениров привезли магниты, кружки с изображением города, и красивую бутылку вина. ну и уже на месте покупали что-нибудь к столу.
Я живу в Питере и работаю на ВКЗ, поэтому прихватила бы несколько бутылок коньяка+Питерских конфет Крупской... Но это не подарки, а гостинцы... Подарки как-то индивидуально надо, типа детям игрушки, бабушкам-платки, халаты, ночнушки...
Нужно хотя бы возраст знать и место жительства - деревня, свой дом или малогабаритная квартира. ;) Соответственно в большое помещение можно дарить достаточно большие подарки: картину, паззл на 2000 элементов, скакалку детям и прочее. В квартире - что-то меньшее по размерам...
что угодно, от сервиза до экстровагантной побрякушки